Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу бывшего владельца Road Partner


fakir333

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,несколько дней назад стал обладателем такого авто,если увидит бывший хозяин,или может кто нибудь с ним на покатушки ездил,маякните пожалуйста,хотя бы узнать ремень ГРМ давно меняли. Номер с 055 хх 199,что то фото не получается вставить

Изменено пользователем fakir333
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, fakir333 сказал:

Всем привет ,несколько дней назад стал обладателем такого авто,если увидит бывший хозяин,или может кто нибудь с ним на покатушки ездил,маякните пожалуйста,хотя бы узнать ремень ГРМ давно меняли. Номер с 055 хх 199,что то фото не получается вставить

Нет там ремня. Цепной привод ГРМ. Сколько служит и т. д- есть на форуме. На мой непросвещенный взгляд тыщ. 150 должна точно выдержать. Если вытянулась, будет шуметь. Это если по- простому.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fakir333 сказал:

Понял, спасибо, Саныч это ваш аппарат?

Нет. Я просто знаю, что не менял за отсутствием оного. Нельзя поменять то, чего нет ))

.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fakir333 сказал:

Всем привет ,несколько дней назад стал обладателем такого авто,если увидит бывший хозяин,или может кто нибудь с ним на покатушки ездил,маякните пожалуйста,хотя бы узнать ремень ГРМ давно меняли. Номер с 055 хх 199,что то фото не получается вставить

Съездите на диагностику в Команданте - это будет единственно верным решением

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2024 в 13:05, fakir333 сказал:

Всем привет ,несколько дней назад стал обладателем такого авто,если увидит бывший хозяин,или может кто нибудь с ним на покатушки ездил,маякните пожалуйста,хотя бы узнать ремень ГРМ давно меняли. Номер с 055 хх 199,что то фото не получается вставить

ГРМ - цепь.  Если пробег 200 тык, плюс/минус, то еще тысяч 70 можно ездить, но ближе к 300, лучше менять.  А ремень приводных механизмов, ты и так может посмотреть и визуально определить его состояние. 

Ссылка на комментарий
В 01.04.2024 в 14:02, автолюбитель михаил сказал:

На мой непросвещенный взгляд тыщ. 150 должна точно выдержать.

Я менял на 150. И в общем то, можно было еще ездить. Была не большая вытяжка цепи, но не критичная. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2024 в 19:30, Смолянка сказал:

Съездите на диагностику в Команданте - это будет единственно верным решением

Я так думаю, что даже просто позвонив в команданте владелец узнает полный расклад по машине! 90% владельцев в Москве и области обслуживаются у них (лично мое мнение)

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bomzh сказал:

Я вот все же хочу понять... чел купил машину у кого? Просто не пойму поиска его предыдущего владельца...

Да Неоновский РП он взял.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bamsi сказал:

Да Неоновский РП он взял.

"Неоновский РП" продан в феврале салону, через день ушел перекупам = на этом моменте перестал существовать....что приобрел топикстартер =  неизвестно.
выше дан единственно верный совет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...