sch Опубликовано 6 января, 2008 Опубликовано 6 января, 2008 Теперь у меня IE 7, и почти все сайты дают свой значёк в меню "избранное". На 6-ом эта фишка не работала почему-то. А вот новый форум KORANDOVOD.RU значка мне не прислал ни разу А хотелось бы...
Antoxa Опубликовано 8 января, 2008 Опубликовано 8 января, 2008 а еще можно для обновления этой картинки, если она есть у сайта, но не отображается в вашем браузере, обновить эту картинку: в окне, где указан адрес сайта слева от урла есть значек IE, потянуть за него в сторону и он должен обновиться...
sch Опубликовано 14 октября, 2008 Автор Опубликовано 14 октября, 2008 sch - в ближайшее время сделаем! Logik, ну как там значёк? Растёт?
Logik Опубликовано 3 февраля, 2009 Опубликовано 3 февраля, 2009 Теперь у меня IE 7, и почти все сайты дают свой значёк в меню "избранное". На 6-ом эта фишка не работала почему-то. А вот новый форум KORANDOVOD.RU значка мне не прислал ни разу А хотелось бы... Есть теперь у нас и фавикон
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти