Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюнинг задней части кузова


GolosOFF

Рекомендуемые сообщения

На картинке, собственно, тюнинг. Внедорожный. Или грузовой, ХЗ, как правильно. Куплен в магазине Метро за 99 рублей. В комплекте тюнинга были совочек, грабельки и еще какая-то хрень, которую пока не знаю, куда приспособить.

 

Сначала краткий отчет.

 

С установкой тюнинга на машину особых проблем не возникло, кроме того, что испачкал правую переднюю руку и немного куртку. Расход топлива не изменился, динамика разгона и максималка на прежнем уровне, а вот внедорожные качества явно повысились - легко прохожу на заднем приводе там, где до установки тюнинга с трудом проползал на понижайке.

 

Затюнингованный автомобль вызывает еще больше интереса у прохожих, чем стоковый. Если раньше просто провожали взглядом, то теперь некоторые приставляют указательный палец правой (или левой) руки к виску и совершают возвратно-вращательные движения вокруг оси предплечья.

 

Однако, с тюнингом есть проблема. Во время дождя в него наливается вода. Надоело уже сливать ее перед каждой поездкой. Какие будут идеи по ликвидации этого безобразия?

post-2348-1285331642,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А как техосмотр собираешься проходить ?

Гайцы, небось на каждом посту тормозят ?

 

Я думаю, надо хорошему токарю заказать крышечку. Но, не каждый справится, работа то, филигранная должна быть !

Ссылка на комментарий

А как техосмотр собираешься проходить ?

Гайцы, небось на каждом посту тормозят ?

 

До техосмотра еще далеко, а гайцев я теперь не боюсь - объезжаю их по полям, проходимость-то на тютеной машине ого-го какая!

 

Я думаю, надо хорошему токарю заказать крышечку. Но, не каждый справится, работа то, филигранная должна быть !

 

В том и проблема, нонча найти хорошего токаря не так просто. Не те нонча времена пошли, ох не те.

 

Дырку просверли или проткни в днище :biggrin:

 

Гениально! Спасибо:-)

Ссылка на комментарий

ШПЕЦ делает всякие траверсы там и мож еще чего, я думаю он может разработать и воплотить какую нить крышечку-покрышечку, водо-грязе-пыле-танко-ГиБДД-непропускаемую. Надо бы к нему...

Ссылка на комментарий

ШПЕЦ делает всякие траверсы там и мож еще чего, я думаю он может разработать и воплотить какую нить крышечку-покрышечку, водо-грязе-пыле-танко-ГиБДД-непропускаемую. Надо бы к нему...

 

Можно даже попросить его разработать аналог приведенного выше тюнинга, в который не будет наливаться вода. Из водоотталкивающего материала.

Ссылка на комментарий

Отличная идея!Все нравиться акромя цвета.Нужен красный!Тогда автоматически приобретаются все привеллегии пожарной машины :biggrin:

Ссылка на комментарий

савочек и грабельки можно скомпоновать крестиком на колпаке запаски! :biggrin:

 

Дельное предложение. Подумаю:-)

 

Отличная идея!Все нравиться акромя цвета.Нужен красный!Тогда автоматически приобретаются все привеллегии пожарной машины :biggrin:

 

Ага, красное на буксирный крюк, синее на крышу:-)

Ссылка на комментарий

с красным у Лёхи напряжёнка,да и свою феррари для газонов не смог достать в зтом цвете а тут тюнинх -красное всегда дороже :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всё гораздо проще. Этот тюнинг на фото - явно голимый. У правильного внедорожного тюнинга донышко и ручка должны помещаться вверху, а расширение с отверстием - внизу!

И ничего никуда не зальётся.

Ссылка на комментарий

До первой парковки на высоком бардюре :biggrin:

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий

Предлагаю модификацию - повесить на выхлопную трубу - реальные пацаны так и делают, бензин собирают... Говорят, заправляться в 2 раза реже приходится! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Супер. Еду в "Ленту" за таким же, только розовым. :biggrin: И, как Алексей посоветовал, на выхолпную его.

Леш, а если машина на солярке работает, все равно туда бензин собирается? ...Круто. Бензин продать можно.. и купить солярки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...