Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кронштейн возле левого заднего колеса,для чего?


Рекомендуемые сообщения

Кронштейн возле левого заднего колеса в виде короба,прикручен к раме на 2 болтика.Кто знает для чего он стоит?

post-3813-1286467067,0339_thumb.jpg

Изменено пользователем igor42
Ссылка на комментарий

На дизельном Тагере как мы поняли это дополнительный топливный фильтр со сливом воды.

Ссылка на комментарий

На дизельном Тагере как мы поняли это дополнительный топливный фильтр со сливом воды.

Сфоткайте, а то не могу понять (найти).

Ссылка на комментарий

Если сегодня на средовку придет хоть один дизельный Тагер, то сфоткаю

Ссылка на комментарий

На муссо на таком кронштейне крепится тормозной колдун.

Ссылка на комментарий

Возможно мы о разных местах говорим

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чем интересно руководствуется ТАГАЗ когда в одной партии машин, на одни ставят отстойники , а на другие не устанавливают? У меня лично нет, но рядом у дилера стоял автомобиль с отстойником, правда цвет авто был не мой :P

Ссылка на комментарий

Чем интересно руководствуется ТАГАЗ когда в одной партии машин, на одни ставят отстойники , а на другие не устанавливают? У меня лично нет, но рядом у дилера стоял автомобиль с отстойником, правда цвет авто был не мой :biggrin:

руководствуется поднятой рукой во время опускания которой произносится фраза ,че нет аааа иии хрен сним этот без отстойника покатается :P

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А у меня есть и короб и фильтр)Очень удобная чттучка,весь основной мусор и вода остаются там.Снизу есть краник для слива отстоя,регулярно им пользуюсь.

Ссылка на комментарий

а у мну нэмае.тагазовщина форева...не могут не украсть....скиньте кто нить фото девайса,интнресно таки глянуть що цэ такэ

Ссылка на комментарий

ну оптимальное его нахождение именно там на мой взгляд под вопросом, а вот под капотом доп отстойник с подкачкой ручной не помешал бы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...