Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вылозка с ночевкой


Seel

Нужны ли нам встречи с ночевкой?  

18 проголосовавших

  1. 1. встречи с ночевкой

    • Обязательно!
    • Зачем?
      0
    • Не нужны...
      0
    • Даже не знаю, хотелось бы поучаствовать.


Рекомендуемые сообщения

Посидел покумекал, не раз слышал на встречах, да читал на форуме о... встрече с ночевкой, да и госпада с других областей хотели бы к нам тоже присоедениться.

Имхо хочу предложить выбраться уже, пока не наступил мороз и не выпал снег.

 

У меня есть место, красивое, есть где полазать, рыбку половить. Оно находится за 270 км от москвы.

фотге выкладываю:

 

x_8233a002.jpg

 

x_f2cf8bbf.jpg

 

x_293b8712.jpg

 

x_24aed35b.jpg

 

x_f6b87c12.jpg

 

x_52845887.jpg

 

А так же есть второе место, за 160 км от москвы, в пределах города Калуга, на реке Угра, прям недалеко от киевской трассы, кто ездил через мост, тот видел с моста эти места. Честно сказать был только со стороны калуги, с другой стороны, нужно прилично объезжать чтобы спустится на луга. Но место тоже интересное, только в удавольствие покататься навряд-ли получится, зависит от погоды.

 

x_36ad387c.jpg

 

Лично я за первый вариант, там тихо спокойно, природа. А второй, трасса рядом, не очень комфортно. Но покататься я думаю можно где-то, другой берег не изведан мной, что там дальше вдоль берега понятия не имею. :)

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Лично я за первый вариант, там тихо спокойно, природа. А второй, трасса рядом, не очень комфортно. Но покататься я думаю можно где-то, другой берег не изведан мной, что там дальше вдоль берега понятия не имею. :)

да первый вариант более интересен. А это случайно не за г.Юхнов? я до 30.09 в отпуске так что за ночевку!

Ссылка на комментарий

Конечно хотелось бы пообщаться за стопкой чая,но с четверга обещают дожди ,с усилением к выходным. :ohmy: А так я только за! :)

Ссылка на комментарий

У мну например нет ни спальника , ни палатки. Покупать пока тоже не хочется, по крайней мере пока не нуждался.А место не плохое. Seel, а на карте покажи. ДА и если соберёмся опять большой компанией, да и не очень тоже не забудьте про БЕЙДЖИКИ с НИКом и именем. Очень наглядно было у НЕКТО.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

У мну например нет ни спальника , ни палатки. Покупать пока тоже не хочется, по крайней мере пока не нуждался.А место не плохое. Seel, а на карте покажи. ДА и если соберёмся опять большой компанией, да и не очень тоже не забудьте про БЕЙДЖИКИ с НИКом и именем. Очень наглядно было у НЕКТО.

вот и у меня тож нет такова ничего) придется в машине мерзнуть)

Ссылка на комментарий

Посмотрел Гисметео и в эти и в следующие выхи погода ещё теплая, но временами дожди,но в Москве.Днем 17,ночью около 7 тепла.И если я разрожусь, то вариант намбер ван. :)

Ссылка на комментарий

У мну например нет ни спальника , ни палатки. Покупать пока тоже не хочется, по крайней мере пока не нуждался.А место не плохое. Seel, а на карте покажи. ДА и если соберёмся опять большой компанией, да и не очень тоже не забудьте про БЕЙДЖИКИ с НИКом и именем. Очень наглядно было у НЕКТО.

вот и у меня тож нет такова ничего) придется в машине мерзнуть)

Ха, в Тагере мерзнуть. :ohmy: Да ты товарисч вааще не в теме. :ohmy: В нем замерзнуть - это еще умудриться надо. Заводишь на ночь мафыну, приотрываешь чуть-чуть окошечко. И дрыхнешь без всяких проблем. Замечательный "двухкоечный нумер в отеле "Атлантик" отдыхает. :) За ночь бенза сгорит руплеф так на 150-200 от силы.

Ну так кады едем?

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Место на Угре не рядом со станцией Угра? Там на повороте памятник стоит.

 

Помоему да, пост проезжаешь и там перекресток с грунтовкой выкатаной и асфальтом.

 

Как там с рыбалкой?

 

С народом общался, говорят ловит, сам не пробовал. :ohmy:

 

У мну например нет ни спальника , ни палатки. Покупать пока тоже не хочется, по крайней мере пока не нуждался.А место не плохое. Seel, а на карте покажи. ДА и если соберёмся опять большой компанией, да и не очень тоже не забудьте про БЕЙДЖИКИ с НИКом и именем. Очень наглядно было у НЕКТО.

вот и у меня тож нет такова ничего) придется в машине мерзнуть)

Ха, в Тагере мерзнуть. :ohmy: Да ты товарисч вааще не в теме. :ohmy: В нем замерзнуть - это еще умудриться надо. Заводишь на ночь мафыну, приотрываешь чуть-чуть окошечко. И дрыхнешь без всяких проблем. Замечательный "двухкоечный нумер в отеле "Атлантик" отдыхает. :) За ночь бенза сгорит руплеф так на 150-200 от силы.

Ну так кады едем?

 

Подтверждаю, мне в тагере приходилось спать и зимой. ) Так что в нем не замерзнешь. :) У мну вот лично палатки и спальников нэма, но авто спасает. :)

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

У мну например нет ни спальника , ни палатки. Покупать пока тоже не хочется, по крайней мере пока не нуждался.А место не плохое. Seel, а на карте покажи. ДА и если соберёмся опять большой компанией, да и не очень тоже не забудьте про БЕЙДЖИКИ с НИКом и именем. Очень наглядно было у НЕКТО.

вот и у меня тож нет такова ничего) придется в машине мерзнуть)

Ха, в Тагере мерзнуть. :ohmy: Да ты товарисч вааще не в теме. :ohmy: В нем замерзнуть - это еще умудриться надо. Заводишь на ночь мафыну, приотрываешь чуть-чуть окошечко. И дрыхнешь без всяких проблем. Замечательный "двухкоечный нумер в отеле "Атлантик" отдыхает. :) За ночь бенза сгорит руплеф так на 150-200 от силы.

Ну так кады едем?

отоначо))))) не спорю спальник из Тигры гуд)

думаю вариант 1й) но эт смотря на какие числа попадет :ohmy:

 

Seel, карту покажи :)

Ссылка на комментарий

Лично я за первый вариант, там тихо спокойно, природа. А второй, трасса рядом, не очень комфортно. Но покататься я думаю можно где-то, другой берег не изведан мной, что там дальше вдоль берега понятия не имею. :)

да первый вариант более интересен. А это случайно не за г.Юхнов? я до 30.09 в отпуске так что за ночевку!

 

Это по киевской трассе чуть южнее.

Ссылка на комментарий

Вот место: Р. Жиздра

 

А поехать я думаю было бы разумно 25-го, сейчас нужно только подготовиться, на эти выхи палюбому отпадает.

Тут еще другой момент, как быть с народом из других областей. Те кто может приехать например в москву в пятницу вечером, я могу собрать в пятницу, а вторая колонна пойдет по киевской трасе, до указателя на месте, там за постом я встречу вторую колонну.

Либо все собераемся в субботу с утречка.

Кстати очень был бы рад видеть всех, и новеньких и стареньких.

 

Думаю составить план, на поездку.

 

Так же думаю, все могут позвать друзей танкистов, и не из нашего клуба. Места там много, все поместятся. Если у кого знакомые в калужской области есть, завите, загудим так загудим. :)

 

Как яндекс позволил, примерно расчитал километраж от рябиновой ул., до точки, получилось приблизительно 271 км. :ohmy:

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

А поехать я думаю было бы разумно 25-го

вот вот это число и оставим :)

я могу))))

 

эй чувак.. :ohmy: ..

Ссылка на комментарий

Потихоньку начинаю подбивать друзей на участие. )

Да и в Сухиничах у мну знакомый на тагере гоняет. )

Ссылка на комментарий

хых а я походу в пролете, у меня на это число лифт подвески назначен, сомневаюсь что мы там у речки сможем ее лифтануть+))))

Ссылка на комментарий

а сход развал? :)

 

Домой приедишь, сделаешь.

добрый+) но в принципе предложение очень заманчивое, я бы даже сказал очень очень+) пока за +)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...