STARMATE Опубликовано 6 января, 2024 Опубликовано 6 января, 2024 Все привет. Вопрос возник. Похоже моя магнитола, которой лет 500,накрылась медным тазом. Я и сам давно хотел её выбросить. А тут сосед предлагает нпвую магнитолу от Оутлендер. Снял её сразу ещё в салоне. Её можно присобачить в качестве радио/usb в наш аппарат? Там 20-pin разъём на питание и звук. Изображения почему то не удаётся установить... 1 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти