Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить или у кого заказать масло Castrol TQ95?


Рекомендуемые сообщения

Собственно все озвучено в названии темы: где и как купить?

На форуме читал, что кто то где то покупал, заказывал, но где или у кого никто не пишет )))

наверное многие и так знают, но я, как владелец свеженького РП, этого не знаю, а скоро ТО 2000...

разбавлять имеющееся масло другим или менять полностью не хоца )))

Ссылка на комментарий

Собственно все озвучено в названии темы: где и как купить?

На форуме читал, что кто то где то покупал, заказывал, но где или у кого никто не пишет )))

наверное многие и так знают, но я, как владелец свеженького РП, этого не знаю, а скоро ТО 2000...

разбавлять имеющееся масло другим или менять полностью не хоца )))

Я думаю Вам тысяч 28 :) еще можно искать спокойно. Совсем не легко найти будет . В Москве покрайней мере.

Да и забыл совсем, есть ветка про замену масла в BTRA -искрене советую почитать.

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

читал про проблемы акпп, народ писал, что из кореи заказывал, но где, как, через кого - не писали ((

Ссылка на комментарий

Приезжай к нам в Красноярск за маслом :)

 

не, ехать далеко ))))) вот если б наложенным платежом послали канистрочку или еще как, не отказался бы )))

может еще кому надо? тада соорганизуемся и сделаем оптовый заказ в красноярск )))))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Попробую узнать сколько возьмет транспортная за 1 канистру ну а далее объем только умножать :) а так 4 литра TQ-95 стоит 1500 у нас в Магазинах корейских

Ссылка на комментарий

Попробую узнать сколько возьмет транспортная за 1 канистру ну а далее объем только умножать az а так 4 литра TQ-95 стоит 1500 у нас в Магазинах корейских

 

за одну канистру вполне впишитесь в стандартные 300 рублей. ну а если есть желание заработать - кинь клич "кому тк-95", я лично первый в очередь встану :-)

 

процедура проста:

1. продавец дает паспортные данные для блиц перевода СБ себе за масло + свои комисионные за беспокойство. за блиц с переводчика берут 150 руб. по минимум, если больше какой-то там суммы то уже процент от суммы берут. отправка обычно внеочереди :-) после перевода дают контрольный номер перевода, его сообщать продавцу.

2. получаеш блиц. на общих основаниях, т.е. постояв очереди :-) лучше скопить несколько переводов, по себе знаю, и отстояв один раз в очереди получить все сразу. с контрольным номером крайне трудно обмануть, его можно проверить через сайт, был или нет такой перевод. я обычно покупателям верю :-)

3. закупаешся маслом оптом, возможно еще и скидки будут от количества, везеш всё это добро в транспортную компанию. я предпочитаю "деловые линии" - быстро, дешево, ни разу груз не теряли или портили, даже автостекла через нх отправлял. на севере незнаю есть они или нет, там обычно "желдорэкспедиция" котируется. у транспортников отправляеш оптом по адресам нужное им количества масла. для отправки нужны паспртные данные, адрес проживания-прописки, конт. телефон получателя. отправляеш за счет получателя, т.е. он оплачивает доставку при получении.

 

вот и вся кухня.

 

лично я взял бы прямо сечас литров 20 масло в любых канистрах :-) подумай на удоволетворение страждущих

Ссылка на комментарий

2 Thunder Truck - а какой у тебя пробег?Или ты заранее закупиться хочешь?

Имхо фигли за этим старьём гоняться, в "копейку" ведь Шелл не вредно заливать(по мануалу там хрень какая то рекомендуется), а почему бы и в БТРА не залить посовременнее что нить-ИМХО az

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

Собственно все озвучено в названии темы: где и как купить?

На форуме читал, что кто то где то покупал, заказывал, но где или у кого никто не пишет )))

наверное многие и так знают, но я, как владелец свеженького РП, этого не знаю, а скоро ТО 2000...

разбавлять имеющееся масло другим или менять полностью не хоца )))

 

ИМХО, Вы рановато беспокоитесь. По букварю, смена трансмиссионки через 60тк

 

Есть такая ссылка (от себя отрываю), привезите, расскажите: http://www.zdeo.ru/castrol/

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...