Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тут есть приглашение от СсанЕнгов.


SPV1969

Рекомендуемые сообщения

Поедем 18.09.10 со всякими Рексами? Думаю надо все ж таки приехать не на трех машинах. А гораздо больше.

Spv1969 - 2+2*0.5

Golosoff - 2+барбос

Ment3 - 1

Riki - 2

Леха(Воскресенск) - 2

Seel - ?

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

400 рублей - это немало пива;-)

 

А так недалеко от меня:-)

Ух-ты, кто объявился. Где был, пропадал? 400 руплеф - это за шашлыкинг и прочее съедобное. Кстати отпиши свой телефон, а тоя потерял свой, вместе со всеми записями и прочим.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Ух-ты, кто объявился. Где был, пропадал? 400 руплеф - это за шашлыкинг и прочее съедобное. Кстати отпиши свой телефон, а тоя потерял свой, вместе со всеми записями и прочим.

 

Запиши из последних звонков;-)

Петь, мобыть мы тут соберемся, список желающих сделаем, а ты потом к рексам его оптом вывалишь? Чтоб все не ломанулись к ним в форум региться.

Меня два будет, возможно, с собакой.

 

нам тебя на встрече не хватало +)

 

Вы мне льстите, доктор:-)

Профукал встречу, невнимательно форум читал. Сижу вот, локти кусаю:-(

Ссылка на комментарий

Профукал встречу, невнимательно форум читал. Сижу вот, локти кусаю:-(

Даже я там был, вот только покататься, даже по сухим горкам, жена не пустила :blink:

Ссылка на комментарий

Даже я там был, вот только покататься, даже по сухим горкам, жена не пустила :blink:

 

Прям так и сказала "сначала купи хотя бы Т2, а лучше Т5, а потом уже в горки лезь", да?:-)

Ссылка на комментарий

Даже я там был, вот только покататься, даже по сухим горкам, жена не пустила :ohmy:

 

Прям так и сказала "сначала купи хотя бы Т2, а лучше Т5, а потом уже в горки лезь", да?:-)

Мне Т-2, а тем более Т-5, на фиг не нужен. В Т-2 надо много денег вложить, что-бы сделать из него внедорожник, потому-что захочется в говны полезть, а Т-5, жрёт много, мне его не прокормить. :blink: Но это уже надо переносить во флудилку - говорилку.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Выезд такой же как и наш был - однодневный. Пишите здеся список, а я закину к Рексам. В общем жду писем и постов. В стартовом уже нарисовался список.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

пишите меня :blink: можт друг на паджере быт, можно? а так одын, совсем одын)

Изменено пользователем ment3
Ссылка на комментарий

Я бы тоже подтянулся, с женой. 19-го мне всё равно Волчару ждать, так что однодневный выезд - самое то.

Записывайте :blink:

Ссылка на комментарий

Выезд такой же как и наш был - однодневный. Пишите здеся список, а я закину к Рексам. В общем жду писем и постов. В стартовом уже нарисовался список.

 

Очень жалко что не получилось в эти выхи приехать. На 18 процентов 90 что приеду. На всякий случай пиши 1 плюс 1

Изменено пользователем Леха(Воскресенск)
Ссылка на комментарий

Я не очень люблю этот клуб, но если приедет наше общества, буду рад присоеденится.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Вообще-то посмотреть на лифтованный Рекстон, на 33 мудовых тапках и с лебёдкой на усиленном бампере с кенгурятником, это интересно. :) Никогда в жизни не видел. Но вопрос поездки, для меня, пока открыт.

Петь, когда крайний срок подачи заявки?

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ну давайте поактивней.

 

(скрипя костями) Годы уж не те, милок, чтоб поактивней-то быть. То ли дело в молодости, когда трава была зеленой, а не желтой, а вместо дыма по утрам туман был.

Ссылка на комментарий

чет сижу думаю...ломает ехать и платить деньги за то чтобы увидется...

все еще в сомнении по поводу поездки...

не люблю я их политику

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

чет сижу думаю...ломает ехать и платить деньги за то чтобы увидется...

все еще в сомнении по поводу поездки...

не люблю я их политику

 

присоединяюсь санг янги гламурные! приезжают пожрать и попиариться :)

 

предлагаю свою встречу намутить!

Ссылка на комментарий

Ну ведь ни кто не заставляет приезжать, что б только пожрать. Там реально ребята есть нормальные. Ну а так можно и просто прикатиться туда да покататься по карьеру. Ну, или давайте в воскресенье, хотя есть у меня предчувствие, что у нас будет опять 5-6 машин тогда. Самое смешное, или не смешное это то, что Енги для нас гламурные, а в не гламурный говнолин приезжают опять таки 5-6 машин. Получается всем лениво куда-то подальше 10 км от дома выехать. Вот как-то так.

 

Блин, это же рядом, в моем Щелково! :biggrin:

Тебя писать?

Ссылка на комментарий

Я точно уже не поеду, хотя то-же не далеко от моего дома, я на рыбалку еду, за щукой, в Рязанскую губернию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...