Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покатушки 05.09.10г.


Рекомендуемые сообщения


ment3: фоты супер, видна рука мастера :biggrin: . Все мечтаю о подобного рода мероприятии, но машину пока нужно подготовить: колесики там, подвеску лифтануть, кенгурятник вкрячить. У нас в Сибири таких мест бездорожных пруд пруди, и все рядом с городом :P . Кто в Омске на слете был должен знать. А у нас в Томске вообще одно большое Васюганское болото и леса :) .

Ссылка на комментарий

Респект, москвичам! Наконец-то и до вас докатилось :biggrin: ...Волчара, ну ты самый выразительный!

Мужики...опасно заныриваете...без шнорхеля...заборничек то у нас под фарой правой...Проверяйте мосты на предмет наличия водички...даже если сапуны выведены, и посматривайте за люфтами в передних ступичных подшипниках.. :P

Ссылка на комментарий

а все уже помыли своих коней опосля покатушек?))))

или так и стоим грязные?)))

Как там у Муромца было написано ? : Чистый джип - позор хозяина !!! :biggrin::P:)

Ссылка на комментарий

готов смотреть все 6 гигов! ))) заливай без редакции куданить, скачаем уж нисомнювайся...

Зайди сюда Моя ссылка здесь фотки, чуть позже, т.е. завтра утром выложу видео.

 

И всё таки он сел...

КЛЁВА!!!!!!! А всётаки очень сложно было засесть на максимум отлифтованном таграше!!! Хоть и на в усмерть лысых котках!!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас пересмотрел видео которое отснял мой штурман Руслан. Очень много его, как будто еще раз там побывал. Только вот боюсь не уложусь в 10 мин. которые позволяет YouTube, в Контакт выкладывать тоже не вариант, там хоть и безлемит, но не все там зарегестрированы...В RuTube ограничение 300мб. Буду думать... А сейчас сажусь за комп, загружу Pinacle и буду нарезать...

Ссылка на комментарий

Сейчас гружу всё видео одним файлом, пишет что будет загружено через час, как только загрузится выложу.

 

Сейчас пересмотрел видео которое отснял мой штурман Руслан. Очень много его, как будто еще раз там побывал. Только вот боюсь не уложусь в 10 мин. которые позволяет YouTube, в Контакт выкладывать тоже не вариант, там хоть и безлемит, но не все там зарегестрированы...В RuTube ограничение 300мб. Буду думать... А сейчас сажусь за комп, загружу Pinacle и буду нарезать...

На YouTube есть функция поддержки больших файлов, свыше 2Гб, и возможностью докачки. Там не пробовал?

Ссылка на комментарий

Claire, пироги очень вкусные были! :biggrin:

еще хочу :P

Мы тоже оценили всем семейством ...

Спасибо большое, очень вкусно!!!

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь! Фильм 18 минут, 72 мегабайта, на днях выложу качеством получше, должно понравится...

http://rutube.ru/tracks/3558824.html?v=cd12385bfa51eec5b667b40e0edc9a64

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий

Прикольное видео!

 

Братья....проверте воздушные фильтра свои, после таких нырков на стоковых авто...

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь! Фильм 18 минут, 72 мегабайта, на днях выложу качеством получше, должно понравится...

http://rutube.ru/tracks/3558824.html?v=cd12385bfa51eec5b667b40e0edc9a64

хых вы грязь в лесу нашли! +) почему мы не нашли только через ездили....

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь! Фильм 18 минут, 72 мегабайта, на днях выложу качеством получше, должно понравится...

http://rutube.ru/tracks/3558824.html?v=cd12385bfa51eec5b667b40e0edc9a64

хых вы грязь в лесу нашли! +) почему мы не нашли только через ездили....

Я ж всех приглашал. Как только приехали я в лес мотанулся, все нашел. Там очень красивые места есть. Правда пол-километра примерно пришлось почти по асфальту ехать. И к Свете вопрос, а почему я пирогов не видел? На лес прошу не валить. Я в лагере иногда появлялся. :blink:

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь! Фильм 18 минут, 72 мегабайта, на днях выложу качеством получше, должно понравится...

http://rutube.ru/tracks/3558824.html?v=cd12385bfa51eec5b667b40e0edc9a64

хых вы грязь в лесу нашли! +) почему мы не нашли только через ездили....

Я ж всех приглашал. Как только приехали я в лес мотанулся, все нашел. Там очень красивые места есть. Правда пол-километра примерно пришлось почти по асфальту ехать. И к Свете вопрос, а почему я пирогов не видел? На лес прошу не валить. Я в лагере иногда появлялся. :blink:

Видимо, редко в лагере появлялся, с большими промежутками. Зато ты грЯзи лечебные нашел :ohmy: А с пирогами не вопрос - на следующую сходку удваиваем дозу :bc:

Ссылка на комментарий

Здесь

Маленький клип с воскресных покатушек

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...