Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу головку блока цилиндров на 2,3 дизель


Рекомендуемые сообщения

Все в заголовке, в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет,нужен совет хочу купить головку на 2,3 TD востановленую в Корее ,отзывы есть по этой позиции как брать не брать и где лучше?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, mukletun1 сказал:

Всем привет,нужен совет хочу купить головку на 2,3 TD востановленую в Корее ,отзывы есть по этой позиции как брать не брать и где лучше?

Я взял в dvs.avto в августе такую. Пока пробег 7т. км. Р/вал в ней лежал с увеличенными кулачками (+1,3 мм). Оставил свой. Пока полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Да,мне так же там как один из вариантов советовали,понятно что без гидро компенсаторов но хоть форкамеры и распред вал в норм подогнали и клапаны седла отшарошены  а не притёртые. Спасибо,буду созваниваться с ними.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет,подскажите взаимозаменяемы ГБЦ  на корандо 2,3TD 6610103520(661016020) с ГБЦ R6610163101 она так же устанавливалась на корандо и муссо не знаю это атмосферная или турбо и в чём разница.

Изменено пользователем mukletun1
Ссылка на комментарий

У меня стоит гбц 6610105820 (двс D23М) это 2,3TD 2003 год я нашёл трёх человек у кого на турбовом 2,3 TD  стоит гбц 6610163101 понятно что форкамеры заменили ,но в каталоге ексисте этой гбц нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...