Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Потерял один ключ


Рекомендуемые сообщения

Поехали за грибами и так получилось,что потерял ключ.Пришлось ломать замок на двери багажника,чтобы достать ключи от дома и телефон.Теперь вопрос,можно ли заказать по номеру на бирке на ключе ещё один ключ с чипом(взамен утерянного) и замок от двери багажника под ключ?Авто Тагер МТ3

Ссылка на комментарий

Может быть кому из Москвы понадобится. Слышал, в Кунцево на авторынке есть киоск при входе в один из рядов, там и заготовки подбирут и чипуют.

 

Пришлось ломать замок на двери багажника.
А у меня центральный замок со штырями, - это только стёкла бить. :biggrin:

 

На озере один мужик уронил ключи от RAV-4 в воду. Машину открыл, сигналка попищала-отключилась, но машина не завелась. Видимо, иммобилайзер бензин перекрыл, т.к. чип в ключе намок. Назад на эвакуаторе, а там дорога узкая.

Изменено пользователем son
Ссылка на комментарий

Поехали за грибами и так получилось,что потерял ключ.Пришлось ломать замок на двери багажника,чтобы достать ключи от дома и телефон.Теперь вопрос,можно ли заказать по номеру на бирке на ключе ещё один ключ с чипом(взамен утерянного) и замок от двери багажника под ключ?Авто Тагер МТ3

 

 

ГДЕ то на форуме прошла инфа об отсутствии ИМО на дизеле ! я бы попробовал зделать просто дубликат. а вдруг и правдо нету ИМЫ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поехали за грибами и так получилось,что потерял ключ.Пришлось ломать замок на двери багажника,чтобы достать ключи от дома и телефон.Теперь вопрос,можно ли заказать по номеру на бирке на ключе ещё один ключ с чипом(взамен утерянного) и замок от двери багажника под ключ?Авто Тагер МТ3

 

 

ГДЕ то на форуме прошла инфа об отсутствии ИМО на дизеле ! я бы попробовал зделать просто дубликат. а вдруг и правдо нету ИМЫ az

на крандо я сделал дубликат,простой железный, все работает и заводиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...