Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Куплю вентилятор кондиционера на 2,9 тагер.


Рекомендуемые сообщения

Плохо стал работать кондиционер. Обнаружил, что сгорел предохранитель 25А, отвечающий за вентилятор кондиционера, вентилятор клинит.

Собственно куплю новый. Так понимаю от других двигателей тагера не подходит?

Если кто подскажет номер родного/аналога или вариант с минимальным колхозом, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alarih сказал:

Плохо стал работать кондиционер. Обнаружил, что сгорел предохранитель 25А, отвечающий за вентилятор кондиционера, вентилятор клинит.

Собственно куплю новый. Так понимаю от других двигателей тагера не подходит?

Если кто подскажет номер родного/аналога или вариант с минимальным колхозом, буду премного благодарен.

Посмотри 6842006241, не уверен, но всё-таки...

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alarih сказал:

Если кто подскажет номер родного/аналога или вариант с минимальным колхозом, буду премного благодарен.

ВАЗ 2106-07, по крепежу как родной, заменить только колодку подключения. Даже не смотря на обратный загиб лопастей, дует лучше родного,  skif796 уже лет семь с таким катается. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Посмотри 6842006241, не уверен, но всё-таки...

 

Это от бензинового вроде

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kap1972 сказал:

ВАЗ 2106-07, по крепежу как родной, заменить только колодку подключения. Даже не смотря на обратный загиб лопастей, дует лучше родного,  skif796 уже лет семь с таким катается. 

Если других вариантов не будет, придется колхозить. Через неделю собрался ехать на дальнее расстояние. Единственное, прям очень смущает обратный загиб лопастей.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alarih сказал:

Если других вариантов не будет, придется колхозить. Через неделю собрался ехать на дальнее расстояние. Единственное, прям очень смущает обратный загиб лопастей.

Понимаешь, родной больше для вида прикручен, он практически не дует, даже бензиновый. Посмотри, может с прямыми лопастями попадëтся. 

Ссылка на комментарий

Я купил новый за 6000, но по этой цене уже нет, предлагали еще за 7500. это предел.   Но это musso но на korando вроде похожая ситуация. у тебя вроде 6841206501

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...