Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Помоему не клеились .Была фигурка на капот как на 21 Волге и на кенгурин тоже видел .Гдето был адрес сайта со всякими прибамбасами такого рода на корейцев.

Ссылка на комментарий

Тебе то зачем куда клеились .Если хочеш на свой присмотри где повыгодней смотрятся и прилепи.

Ссылка на комментарий

эти носороги есть левые и правые.Я нашёл в продаже только правого и поэтому приклеил вот так.

7667d7364cfa.jpg

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

эти носороги есть левые и правые.Я нашёл в продаже только правого и поэтому приклеил вот так.

7667d7364cfa.jpg

Где нашёл?

Ссылка на комментарий

можно вот тут на пятой фотографии разглядеть: http://korandovod.ru/ssangyong-musso-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3%d0%b0-1000-%d0%ba%d0%bc-07082010/

 

Эмблемы были в экзисте примерно по 800 рублей.

Изменено пользователем Mozgoved
Ссылка на комментарий

Ты модели попутал это Муссо спорт .На моем они на дуге грузового кузова установлены на других местах нет. А прицепить можно куда понравится

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 01:21

 

Просмотр сообщенияkarat (23 Август 2010 - 18:39) писал:

эти носороги есть левые и правые.Я нашёл в продаже только правого и поэтому приклеил вот так.

Изображение

 

Где нашёл?

Кулаков переулок.Делал там Т.О.а рядом,на территории автопарка, есть магазин запчастей.Цена вопроса носорога около 500р,а наклейки муссо 200р.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На боковых стойках только на Муссо Спортах есть.

Ссылка на комментарий

В каком месте у муссо клеились эмблемы со стилизованным изображением носорога?

фото, если не сложно.

Так получилось что я въехал задом в дерево и разбил заднее стекло и погнул 5-ую дверь, как потом ремонтировал это отдельная тема. После ремонта у меня из логотипов сохранился только ROAD и эмблема. Раз так то думаю буду делать уже из него MUSSO, вроде как престижнее чем TAGAZ да и вроде не далеко от истины. На сайте www.avtoto.ru можно заказать практически любые запчасти на MUSSO в том числе и эмблемы, есть даже рисунки где эти эмблемы располагаются. Эмблема с носорогом располагается на месте TAGAZ, а под номером крупными буквами MUSSO. Лично я нашел на авторынке буквы с самоклейкой и написал Musso, а надпись с носорогом можно заказать на сайте. Кстати после этого случая установил компьютел 1031gpl и парктроник к нему, масса полезной информации, благодаря которой экономлю на сотне литра 2-3. Пробег по городу порой достигает 10,5литра по трассе 8,8. Кто заинтересуется отвечу подробнее.

Ссылка на комментарий

В каком месте у муссо клеились эмблемы со стилизованным изображением носорога?

фото, если не сложно.

http://sy.neoriginal.ru/part/cat/J93/grp/7/mcd/9/scd/50/ltype/A

http://sy.neoriginal.ru/part/cat/J02/grp/7/mcd/9/scd/50/ltype/A

Ссылка на комментарий

А как вам такая муся ? Взято с сайта Авторевю №23 от 2002 года. SsangYong Musso Crossut

9C7B0919.jpg

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был на Кулакова,накладки на пер.бампер к сожалению закончились. :) Зато купил носорога(эмблему),но блин тоже были только левые. :) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

теперь благодаря Андрею,и у меня точно так же,даже больше- он отдал мне свою переднюю эмблему :wacko: ,а теперь мою ждать будет аж в декабре, B) фотки у меня не грузятся, я лимит свой почти исчерпал,да добавлю только, что при снятии передней эмблемы тагазовской под ней оказались дырки на капоте ,в которые с удовольствием вошла родная муссо,у неё есть штырёчки,а на тагазовской их нет,ещё раз АНдрею респект и уважуха,всё таки люди у нас на форуме хорошие и отзывчивые :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...