Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обвесы на Тагер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане, ищу любые доступные обвесы на тагаза будь то дример, фиерце или гаражное производство. Буду очень благодарен за любую наводку, где можно купить или заказать изготовление. Или просто подскажите где можно искать или по какому запросу.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, toz34 сказал:

Ищи на Драйв2. Там этого добра, как дерьма за сараем.

Там только 1 человек продаёт решётки.

Ссылка на комментарий

Брось ты эту затею. Кучу денег сбережешь на другие полезности. Классика сама по себе хороша своей достаточной необходимостью. А желание обвесится зачастую приводит к цыганщине. Машинка становится лучше совсем от другого - от внедрения технических ништяков.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Брось ты эту затею. Кучу денег сбережешь на другие полезности. Классика сама по себе хороша своей достаточной необходимостью. А желание обвесится зачастую приводит к цыганщине. Машинка становится лучше совсем от другого - от внедрения технических ништяков.

Вот абсолютно согласен. Тагер на редкость удачный автомобиль с точки зрения дизайна. Таких машин единицы (Джип Вранглер и наш УАЗ) Не просто так американцы очень аккуратно подходят к каждому обновлению Вранглера.

Дело в том, что у большинства нет чувства прекрасного, вот и превращают свои машины чёрт знает во что. Один сделал морду типа дриммер, но не понимает, что к такому облику нужны ещё колёса шириной по полметра, зад переделывать надо и тому подобное. Но ему кажется, что это круто. Ну что поделать, пусть радуется.

Ссылка на комментарий

Я ни с кем не спорю, я наёмный работник, у меня есть задача найти обвесы на тагер любым способом. Вот и прошу совета, где поискать.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Mapcuk сказал:

Я ни с кем не спорю, я наёмный работник, у меня есть задача найти обвесы на тагер любым способом. Вот и прошу совета, где поискать.

Поищи через фирмы везущие зч из южной Кореи, я так когда-то поставщиков этих обвесов и находил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mapcuk сказал:

Я ни с кем не спорю, я наёмный работник, у меня есть задача найти обвесы на тагер любым способом. Вот и прошу совета, где поискать.

Обратись к @Санёк77, может поможет чем

Ссылка на комментарий
В 24.06.2023 в 12:33, Mapcuk сказал:

Добрый день, форумчане, ищу любые доступные обвесы на тагаза будь то дример, фиерце или гаражное производство. Буду очень благодарен за любую наводку, где можно купить или заказать изготовление. Или просто подскажите где можно искать или по какому запросу.

У МЕНЯ ЕСТЬ, в личку написал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...