Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почти не едет на пониженной


Рекомендуемые сообщения

Вчера решил попробовать ПП. Включил повышенную, никаких проблем. Остановился, включил понижайку, подождал секунд 5 и "здрасьте вам". В начале движения бодро рванула вперед и через пару секунд как будто Камаз на буксире тащу. Опять врубаю повышенную, нет проблем. 

Индикация загорается соответственно включениям. Посторонних звуков нет. 

Подскажите, люди добрые, где копать. Чет в растерянности прям. 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, STARMATE сказал:

Кирдык раздатке? 

А до этого был опыт езды на подобных автомобилях? Может просто не знаешь как должно быть? 

На пониженной обороты большие, а скорость очень маленькая 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Zaytsev163 сказал:

А до этого был опыт езды на подобных автомобилях? Может просто не знаешь как должно быть? 

На пониженной обороты большие, а скорость очень маленькая 

😁 У нас в деревне без ПП никак. И на повышайке и на понижайке приходится ездить. Как должно быть я знаю. Плюс ко всему еще и рывки на пониж. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, STARMATE сказал:

😁 У нас в деревне без ПП никак. И на повышайке и на понижайке приходится ездить. Как должно быть я знаю. Плюс ко всему еще и рывки на пониж. 

Ну тогда в сервис. По интернету диагноз вряд-ли получится поставить

Ссылка на комментарий

А хули с них толку, с этих сервисов, прости  господи. Если хочешь на такой машинке кататься, делай всё сам. Ну я так думаю... 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Виктор К сказал:

А хули с них толку, с этих сервисов, прости  господи. Если хочешь на такой машинке кататься, делай всё сам. Ну я так думаю... 

Отсоедини моторчик переключения с раздатки и попробуй переключить раздатку в ручном режиме. По твоим симптомам удары и тд похоже, что имеет место недовключение. 

  • Спасибо! +1 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Iktorn сказал:

Отсоедини моторчик переключения с раздатки и попробуй переключить раздатку в ручном режиме. По твоим симптомам удары и тд похоже, что имеет место недовключение. 

Точно! Тоже так подумал

Ссылка на комментарий

шины с разным износом при хорошем сцеплении с дорогой на ППП, да с просевшей цепью раздатки похоже ведёт

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
On 6/18/2023 at 3:28 PM, STARMATE said:

😁 У нас в деревне без ПП никак. И на повышайке и на понижайке приходится ездить. Как должно быть я знаю. Плюс ко всему еще и рывки на пониж. geometry dash world

Вам следует пойти в магазин и проверить его, а не диагностировать через Интернет. 

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...