Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Скрип а задней части авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня РП 2.3, пробег 11500 км. Периодически при езде в задней части автомобиля слышится скрип. Причем проявляется это в первые 30-40 минут движения, далее скрип пропадает и может возобновится только после длительно простоя. Недавно проходил ТО, проверили подвеску, ходовую и ничего не обнаружили. Если после того как начало скрипеть остановиться и покачать кузов, то никаких скрипов не нет.

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня РП 2.3, пробег 11500 км. Периодически при езде в задней части автомобиля слышится скрип. Причем проявляется это в первые 30-40 минут движения, далее скрип пропадает и может возобновится только после длительно простоя. Недавно проходил ТО, проверили подвеску, ходовую и ничего не обнаружили. Если после того как начало скрипеть остановиться и покачать кузов, то никаких скрипов не нет.

Что это может быть?

 

 

Может быть все,что угодно.

Подожди пока усугубится.

Если не отваливается ничего - забей. Это не крузак.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня РП 2.3, пробег 11500 км. Периодически при езде в задней части автомобиля слышится скрип. Причем проявляется это в первые 30-40 минут движения, далее скрип пропадает и может возобновится только после длительно простоя. Недавно проходил ТО, проверили подвеску, ходовую и ничего не обнаружили. Если после того как начало скрипеть остановиться и покачать кузов, то никаких скрипов не нет.

Что это может быть?

Очень похоже на скрип задней двери(было такое)надо крутить резиновые ограничители,регулировать замок(в общем танцы с бубном)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...