СеняЛютый Опубликовано 19 мая, 2023 Опубликовано 19 мая, 2023 Други, возможно не туда и не то (тыща извинений админам), но - готовим машину парням за ленту. Чуток проваландались, и профукали сроки. Посоветуйте, где по быстрому в СПб, затарится БУ задней оптикой и пр. Разборки или какие магазины. Совсем не в теме.... ЗЫ Авито и Юлу пробовал
Роман t Опубликовано 20 мая, 2023 Опубликовано 20 мая, 2023 21 час назад, СеняЛютый сказал: Други, возможно не туда и не то (тыща извинений админам), но - готовим машину парням за ленту. Чуток проваландались, и профукали сроки. Посоветуйте, где по быстрому в СПб, затарится БУ задней оптикой и пр. Разборки или какие магазины. Совсем не в теме.... ЗЫ Авито и Юлу пробовал
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти