Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дребезг на холостых.


Рекомендуемые сообщения

При определенных оборотах дребезг в районе впускной трубы.

Я как понял это крепление коллектора, которое почти на всех РП лопается, только что за крпеление и какой каталожный номер его, можно ли заказать от Musso 2.3?

Ссылка на комментарий

При определенных оборотах дребезг в районе впускной трубы.

Я как понял это крепление коллектора, которое почти на всех РП лопается, только что за крпеление и какой каталожный номер его, можно ли заказать от Musso 2.3?

 

Почему обязательно что-то лопается? У меня дребезг появился на 20 км после покупки - что-то где-то задевало, предполагаю что экран глушителя за сам глушитель "трезвонил", особенно проявлялось при вкл.задней передаче - исправили по гарантии без звука в течении 15 минут.

Ссылка на комментарий

Недавно сам избавился наконец-то от этого дребезга! ;) Звук блин такой неприятный, особенно когда оборотов мало даешь B)

Решается путем заезда в сервис со словами "Дребезжит снизу, ищите!" и 15 минутами ожидания, пока мастер будет приваривать это крепление обратно :biggrin:

Ссылка на комментарий

исправили по гарантии без звука в течении 15 минут.

От гарантии отказался давно, поэтому этот вариант отпадает.

 

Мне интересно знать что конкретно дребезжит, сам проверить не могу.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

исправили по гарантии без звука в течении 15 минут.

От гарантии отказался давно, поэтому этот вариант отпадает.

 

Мне интересно знать что конкретно дребезжит, сам проверить не могу.

Приветствую.Смотри первое фото в #30 топике http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6168&st=20 Если смотреть сверху(открыв капот),от движка идет выходная труба из двух патрубков так называемые "штаны" и когда они соединяются в одну трубу есть хамут котрый в свою очередь крепиться к движку и трубе вот это и есть кронштейн выходного коллектора коталожный номер в экзисте 111 142 02 40 фотки есть еще и http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2432.Удачи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Большое прибольшое спасибо!

Варить не советую,трата времени и денег.Проще вообще снять его.

Ссылка на комментарий

Большое прибольшое спасибо!

Варить не советую,трата времени и денег.Проще вообще снять его.

Снял. Все равно дребезг стоит. Не могу понять откуда. Когда холостые просто - то все тихо, как только кондишка включается - сразу звук как у трактора. Чуть газу дашь (около 1000), опять нормально работает

Ссылка на комментарий

Большое прибольшое спасибо!

Варить не советую,трата времени и денег.Проще вообще снять его.

Снял. Все равно дребезг стоит. Не могу понять откуда. Когда холостые просто - то все тихо, как только кондишка включается - сразу звук как у трактора. Чуть газу дашь (около 1000), опять нормально работает

А точно кронштейн снял?Посмотри может где касается защиты или корпуса.У меня когда то касалось защиты немного отогнул и все впорядке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...