Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Радиатор (конденсор) системы кондиционера. Тагер 2,3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меняю конденсор свой 2,3, на который нашел, дизельный 2,9. У моего разгерметизация за пятаком большого вентилятора. Как вариант, хочу переставить кронштейны крепления со старого (2,3) на новый, который буду ставить. Вопрос в том, как они, эти кронштейны крепятся к корпусу (трубкам) конденсора? На первый взгляд только по капли сварки на каждом. Может ещё и на клею? Пока не приступил к демонтажу-монтажу. Собираю информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Купил на разборке радиатор кондиционера, с похожими элементами конструкции, поэкспериментировать. Так вот отсоединить эти кронштейны не удалось. Спилил прихватки, не отсоединяются, грел газовой горелкой, думал на припое держатся, мёртво сидят. Может сварка диффузная. В общем дохлый номер. Кое какой опыт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ставил себе от дизеля,переварил пару ушей крепления под вентиляторы. Срезал со старого, положил вентиляторы на новый и прямо по месту. Полчаса работы нормальному сварщику. 3 года наслаждаюсь кондиционером. Брал этот Радиатор кондиционера SSANGYONG NEW KORANDO(KJ) 6841006000 PMC Тайгер 2.3

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...