Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Важно! Коллективное творчество! Пишем вместе обзорные статьи.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы договорились с некоторыми уважаемыми и популярными интернет изданиями о том, что про наш автоклуб разместят статьи. Естественно писать просто про то что есть клуб корандовод.ру нельзя – надо что то интересное для читателей. Первую партию статей будем размещать о последнем слете и так же обзорную статью о всех трех слетах. Просим всех участников слета написать по 5-7 предложений с самыми яркими впечатлениями на слёте (слетах) – кто напишет больше – это только приветствуется.

Все ваши тезисы и слова будут использованы в статьях с указанием вашего ника на форуме

Ссылка на комментарий

Ваши воспоминания, впечатления и эмоции загонять в формат статей буду я.

Некоторые крандоводы меня уже знают и рассказали свои впечатления о слете. За это им еще раз огромное спасибо! Но нам бы хотелось более полной картины. И чтоб никто не был обижен, что его мнение не услышано.

Главные герои - это ВЫ. Главные повествователи - тоже ВЫ. Важно мнение КАЖДОГО из вас!!!Любая история складывается из людей!

На самом деле 5-7 предложений - это маловато))) Старайтесь больше! Никогда не поверю, что у вас эмоций от слета и слетов всего на 5 предложений!!!

Я периодически буду задавать вопросы и просить уточнений)))

Но главный вопрос на повестке дня: расскажите свои эмоции от слета (и слетов), что больше всего понравилось, что произвело самое большое впечатление? Можно рассказывать прямо по порядку от того, как попали на сайт до дороги на слет, от приветов друзьям до впечатлений от соревнований! От респектов организаторам до обсуждения приблуд на автомобилях. Нужны ЛЮБЫЕ ваши рассказы! Придерживаться литературной формы не обязательно - я поправлю!

Ссылка на комментарий

Свои предложения я уже писал CherryBrandy по аське.

Ссылка на комментарий

Свои предложения я уже писал CherryBrandy по аське.

 

Совершенно верно! MaxAlex, спасибо огромное! Частично рассказ уже использован в статье о третьем слете, которая висела на главной странице. Остальное будет в развернутой версии.

Кстати, у MaxAlex'а предожений было гораздо больше, чем 5-7. Раз этак в 100 больше)))Так что равняемся на самых-самых! Развернутее, чем MaxAlex, выступил только Dr.Goebbels))) Но и рассказы остальных - просто супер! Еще раз респект и уважуха всем, кто откликнулся! Кстати, если вспомнили еще что-то важное, вэлкам! Дополнительные воспоминания поощряются!

Ссылка на комментарий

Свои предложения я уже писал CherryBrandy по аське.

Не ты один ))))))

Ссылка на комментарий

да - Frust молодец - благодаря его "трудам" появидся новый раздел - автопутешествия - http://korandovod.ru/cat/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий

Вот мой отзыв писал правда давно .http://carsguru.ru/opinions/263/view.html

Изменено пользователем ALEKS+
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...