Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Футболки и сувениры korandovod.ru, tager-club.ru, mussovod.ru, road-partner-club.ru


Logik

Рекомендуемые сообщения

Начало положено, накидал несколько простых макетов с адресами сайтов, судя по отзывам о производителе футболки делают качественно, скоро добавлю несколько более интересных макетов, думаю что будут и кружки и кепки по мимо футболок.

Образцы смотрим на - http://www.4x4-menu.ru/

 

вот несколько макетов

 

 

full-3fb962483d673cc4c1fc3e36ce8a5ee2.png

 

full-b01396bf1096c2d605e54809c2a280d2.png

 

full-07ca0035b0f46481f17926a51d02a6bf.png

 

full-987e3e9eaaa7bbe0e20ef5ebfb4abeaf.png

 

full-0180351ddd5744a1cfbd70e2ba4a6735.png

Ссылка на комментарий

Ооооо! Мне обе надо!!!

Ссылка на комментарий

... это еще не весь ассортимент

 

Читайте информацию о товарах

 

на футболках термоапликация - это когда на пленке "вырезают" надпись и "утюгом" прижимают к футболке - как правило достаточно долго «служащие» вещи.

 

когда написано цифровая печать - это мене стойкий вариант к стиркам - но зато на изделиях более красочные макеты - больше цветов.

Ссылка на комментарий

вот и хорошие новости от производителя!

 

6 августа в течение дня - скидка 25% на все изделия на базе футболки Exact 190 в вашем магазине при покупке трех и более таких товаров. Код купона для получения скидки: opyat25

 

то есть при просмотре к примеру вот этих футболок

http://www.4x4-menu.ru/product/korandoshop-634827/

http://www.4x4-menu.ru/product/korandoshop-797415/

 

есть описание товара

Основа: Футболка белая B&C Exact 190, плотность 185 г/кв.м, полотно - джерси, 100% хлопок, бока без швов, свободный крой

значит на эти товары распространяется скидка, вообще практически все мужские футболки в магазине созданф на основе "Exact 190"

 

более подробно куда вводить код opyat25 -

 

код вводится при оформлении заказа в поле "Акционный купон"

Ссылка на комментарий

кстати а вот такое как на кружке может сделать клубным символом?

и да прикольные футболки и кепочки!

Ссылка на комментарий

они еще и вышивку делают ... судя по фото очень даже качественно

будем готовить наш макет под вышивку ...

если у кого есть какие нибудь картинки для нанесения присылайте мне на почту (есть в самом низу на всех страницах сайта).

 

 

кстати а вот такое как на кружке может сделать клубным символом?

на какой именно кружке ? :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот как муссо / роад партнер такой наш супердизайнер нарисует - будут эти две машины на логотипе форума :biggrin:

Ссылка на комментарий

Итак... наклейку на стекло машины, кружку на стол (ой, озаботьтесь еще рюмками - водку из пивной кружки неудобно пить - кончается быстро, и нет прозрачности действий по поглощению для окружающих сотоварищей). Сами облачаемся в футболку и кепку с клубной символикой... Теперь еще надо штаны с адресом сайта через фсю опу, резиновые сапоги с логотипами, фуфайку с клубной символикой... еще обязательно труселя! красные! с адресом сайта и ником!.. для девочек обязательно во всех вариациях от стрингов до шортиков. Для детей видимо брендируем памперсы))

Поигрывая ключиками на брелочке с нарисованным пьяным корандосом, выходим из дому...

Вот это и есть настоящая любовь!

Ссылка на комментарий

А мне вот эту картинку на футболку

photo-6377.jpg

Ссылка на комментарий

Не.. эта ну никак не подходит! Какая ж тут любовь? Тут Коранды нету, Муси нету, Роад Партнера и того не пробегало! Увы и ах! Такую нельзя!

Ссылка на комментарий

Переложим на Муссо :biggrin:

 

Не переживай, придет Саша и все почистит :)

Ссылка на комментарий

если у кого есть какие нибудь картинки для нанесения присылайте мне

Просто Саша попросил картинок, а я один только и отозвался :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я не переживаю))) Я радуюсь!

Прикинь - все корандоводы и муссоводы будут с моей физиономией на себе рассекать))) Прям звезда)) есть же там лица у всяких брендов))) :)az:)

 

если у кого есть какие нибудь картинки для нанесения присылайте мне

Просто Саша попросил картинок, а я один только и отозвался :biggrin:

 

А так вот как дело было))) Тогда значит 2 лица бренда korandovod.ru ужо есть... по твоей версии))) Даф на супержыпе... и я))) Заметь, оба на машинах "чужих" брендов)))

Ссылка на комментарий

Ну если лицо, то вот так надо

post-3704-1280908381,4627.jpg

Ссылка на комментарий

Привыкай. У нас пьют Байкалами :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот... я и затрудняюсь просчитать... сколько мне надо Байкалов, чтоб меня так перевернуло и не уронило)))

А так... Байкалами... Алтаями... надо голосование в ветке про слет устроить. Кто за Алтай, проставляется Алтаем (типа: ставлю за Алтай ящик Алтая!). Кто за ХМАО, еще чем-нить другим. Чего больше наберется - то географическое место и победило! Кстати Алтай против Байкала тоже тема)))

А потом после голосования все "бюллетени" в жидкой форме берутся с собой. Можно на водочном спонсере тогда сэкономить))) Нужен будет только пивной. Чтоб утренние часы не простаивали. Хотя... за продактплейсмент Алтая, надо деньги востребовать))) - на развитие сайта!

Ссылка на комментарий

Что-то Алтайцы не рвутся в орги, а реальные пацаны и Вартовска уже готовы :biggrin: (привет Сереге, Роме и Саше)

Ссылка на комментарий

вот как муссо / роад партнер такой наш супердизайнер нарисует - будут эти две машины на логотипе форума :biggrin:

УРА !!!! еще бы теперь узнать где можно сделать нашлепки.

Ссылка на комментарий

Если так дело пойдет то люди скоро начнут татуировки делать...

Синий корандо во все плечё или пузо :)az;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...