Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ЛОПНУЛ ВЕРХНИЙ РЫЧАГ НА МУССО


Рекомендуемые сообщения


может кто поможет советом.такое было только на жигулях,а от этой машины не ожидал такого

На алмазе есть павильон по РП и Тагерам,и на Фортуне есть по саньёнгам.
Ссылка на комментарий

может кто поможет советом.такое было только на жигулях,а от этой машины не ожидал такого

А лопнул,где,если там где и жигулёвские лопаються,лечи спомощью шабы и сварки пока не найдёшь другой.
Ссылка на комментарий

СЕГОДНЯ ЕЩЕ РАЗ ЗАЛЕЗ И ПОСМОТРЕЛ.САМ РЫЧАГ ОТСОЕДИНИЛСЯ ОТ КОЛЬЦА КУДА ЗАПРЕСОВАН САЙЛЕНТБЛОК.СВАРКА СЛАБАЯ БЫЛА НАВЕРНО.ТАК ЧТО МОЖЕТ ЕЩЕ И УДАСТСЯ ПРИВАРИТЬ.КАК СНИМУ СДЕЛАЮ ФОТО

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

всем привет.и спасибо кто откликнулся.машинка на ходу.ремонт обошелся тремя часами работы и 600 рублей-денег.все не так страшно оказалось(глаза боятся,а руки делают :))сняли рычаг,заварили и все ок. с нашими торгашами,которые сидят на рынке с компом в обнимку.каши не сваришь.у меня тоже есть комп и запчасти могу так же заказать и ждать от 7 до 10 дней в ожидании привоза.у них в наличии нет ни на тагер ни на партнер не говоря о муссо и корандо ;) удачи на дорогах.(теперь буду потише бордюры переезжать,во избежание подобных поломок az

 

может кому пригодится рычаг верхний 4440205001 или 0 последняя,салент 4449005000 или на конце1.это и в пихтине пробивается и в экзисте

Ссылка на комментарий

ну вы экстремалы - рычаги варить

обычная железяка гнутая,с приваренным кольцом куда сайлент за прессован.так что там варить есть чего,металл толстый :)

Ссылка на комментарий

такой вот красивый,это уже зажат в тисках и почти поставлены на место все детали,перед сваркой.фото сделанное телефоном.так что качество не очень.темно в гараже было :)

post-6307-1281277781,6927.jpg

post-6307-1281277823,9245.jpg

post-6307-1281277844,8152.jpg

post-6307-1281277873,9581.jpg

Ссылка на комментарий

А чо такого ? Думаеш он цельнолитой?:)

думаю на заводе технологии посовершенней чем в гараже и свиду простая сварка может оказать не такой уж простой, и прочность ее может быть в разы выше и стойкость к корозии другая и много еще чего ... а оторвавшийся на скорости рычаг радость не очень большая, посему варить детали ходовки лично для себя бы не стал

Изменено пользователем Denic01
Ссылка на комментарий

Сварить можно, как говорится за неимением пойдет, но всеже потом заменить надобно.

Ссылка на комментарий

Сварить можно, как говорится за неимением пойдет, но всеже потом заменить надобно.

возможно когда то и заменим,хотя большой надобности не вижу.на заводе варит робот,точками,а мы заварили электродом,так что и дырочек не осталось.все ок :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...