Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Недорогие заправки в Москве и области АИ-92


Рекомендуемые сообщения

Во время поездки на дачу (между киевкой и минкой) по совету соседа с целью сокращения маршрута поехал по киевке и не доезжая до отворота на Нарофоминск повернул на Бекасово-2, проехал ж/д пути и в паре км от путей увидел заправку с ценой АИ-92 - 20 рэ 80 коп за литр. На обратном пути с дачи заехал заправиться и спросил у продавца - почему такая низкая цена бензина? Ответ: "А у нас тут нефтебаза, мы от неё и торгуем". На заправке всего 2 колонки был 95 и ДТ.На на заправке не был даже положен асфальт. Как я понял заправка типа деревенксого уровня, поскоку и колонки тоже выглядили архаично. Но народ туды едет по всей видимости местный. За мной встало 3 машины, явно не похожие на мерины и лёхусы. По ходу заправка находится в стороне от киевки и о ней мало кто знает.

Кстати машина отнеслась к бензину нормально. Косяков не было. Хотя заправил 50 литров и уже почти весь сжёг.

 

Пишите, где ещё есть малобюджетные заправки. Езжу и по ярославке, можайке, минке, киевке, ленинградке, горьковке, носовихе.

Ссылка на комментарий

20-й км Щелковского ш. (сразу за постом ДПС). 92-й по 21 руб. у меня со скидкой 5% получается по 19,95. Скидка может быть и 7%, но для этого нужно купить в сумме 10000 литров. Это еще мне года на два - три.

Качество? Заправляюсь только там. Глюк случился только один раз в морозы залил 95-го и выскочила ошибка датчика кислорода. Ошибку снял и больше не выскакивала. Постоянно наблюдаю дорогие машины на заправке. Кто кукурузер 92-м заправляет, а кто в десятку 95-й льет. Жалоб не слышал ни от кого. Недолив? Наверное есть, но с нашим баком 2-3 литра хрен уловишь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

В Луховицах на Роснефти 92-й по 21-00... В районе Зеленограда на ленинградке в сторону области около поворота на Фирсановку на Татнефти 92-й по 22-00...

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

В Луховицах на Роснефти 92-й по 21-00... В районе Зеленограда на ленинградке в сторону области около поворота на Фирсановку на Татнефти 92-й по 22-00...

Знаю заправку Роснефти перед Луховицами - ежели ехать из Рязани по правой стороне после поворота на Алпатьево, перед с.Гавриловское - АИ92 по 22.00 руб., но машинке оно не нравится - ИМХО, и "халдеи" лючок свернули, изверги.

Ссылка на комментарий

В Луховицах на Роснефти 92-й по 21-00... В районе Зеленограда на ленинградке в сторону области около поворота на Фирсановку на Татнефти 92-й по 22-00...

Знаю заправку Роснефти перед Луховицами - ежели ехать из Рязани по правой стороне после поворота на Алпатьево, перед с.Гавриловское - АИ92 по 22.00 руб., но машинке оно не нравится - ИМХО, и "халдеи" лючок свернули, изверги.

От этой заправки еще девятку карбюраторную у меня колбасило.

Ссылка на комментарий

Госпада! а вы на своих желудках тоже экономите? покупаете, ну например, тушёнку за 17 рублей нежели за 50?

 

скупой платит дважды! экомя с 10-ти литров 10 рублей вы можете налететь на более дорогостоящий ремонт!

 

заправляйтесь на иминитых АЗС, и всегда берите чек, и храните его до следующей заправки! я всегда заливаю до полного, стараясь выкатать почти до нуля. только при заправке полного бака , в случае некачественного топлива, по этому чеку можно будет добиться возмещения ущерба!

Ссылка на комментарий

Госпада! а вы на своих желудках тоже экономите? покупаете, ну например, тушёнку за 17 рублей нежели за 50?

 

скупой платит дважды! экомя с 10-ти литров 10 рублей вы можете налететь на более дорогостоящий ремонт!

 

заправляйтесь на иминитых АЗС, и всегда берите чек, и храните его до следующей заправки! я всегда заливаю до полного, стараясь выкатать почти до нуля. только при заправке полного бака , в случае некачественного топлива, по этому чеку можно будет добиться возмещения ущерба!

позволю себе уточнение в пользу именитых АЗС:

Скупой платит дважды не только из-за вероятности ремонта после некачественного бензина. Ремонт-то может и не понадобится, а вот недолить на бак литра 4, а то и более - на дешевых АЗС не проблема. Вот и считайте - кто выиграл. То ли Вы на 40 - 50 руб. с полного бака, то ли АЗС на стоимости 4-х недолитых литров на бак.

Ссылка на комментарий

Госпада! а вы на своих желудках тоже экономите? покупаете, ну например, тушёнку за 17 рублей нежели за 50?

скупой платит дважды! экомя с 10-ти литров 10 рублей вы можете налететь на более дорогостоящий ремонт!

..

 

Последние лет семь заправляюсь на МТК (не реклама), удобно т.к.: возле дома, горючка не плохая (авдотья с весьма привередливым впрыском пять лет кушала и ни разу не "чихнула"), вроде на "не доливах" не обманывают, цены умеренные. С прошлым авто было проще - двигло 2,3, бак 80 л. - летом хватало на дачу, там не много и обратно. Сейчас - двигло 3,2, а бак 72.. плюс "покатушки" на природе увеличились.. короче бака на выходные не хватает, приходиться заправляться ещё где-то. Выше названная АЗС Роснефти ближайшая, при выезде на трассу по пути с "природы" - отсюда и опыт..

 

..

заправляйтесь на иминитых АЗС, и всегда берите чек, и храните его до следующей заправки! я всегда заливаю до полного, стараясь выкатать почти до нуля. только при заправке полного бака , в случае некачественного топлива, по этому чеку можно будет добиться возмещения ущерба!

 

К сожалению, "именитые" - не значит качественные. По ряду причин, в том числе, и потому что ряд АЗС, работая под громким брендом, имеют к нему весьма отдалённое отношение. Так однажды, после заправки на БиПи, что в Новокосино на авдотье пришлось менять бензонасос и чистить всю топливную систему. Всё бы ничего, но только в сервисе на ремонт я был в очереди третьим, и все после заправки на вышеназванной АЗС. Кстати, я после того случая зарёкся подпускать к авто "халдеев" на заправках, а тут чего-то расслабился и результат - свёрнутый лючок.

Также стараюсь бак заливать до полного и по возможности его максимально "выкатывать". После заправки на чеке пишу пробег - без борт.компа помогает за расходом следить.

 

Кстати, а кто-нибудь использует какой-либо софт за фиксацией расходов на авто?

Ссылка на комментарий

Госпада! а вы на своих желудках тоже экономите? покупаете, ну например, тушёнку за 17 рублей нежели за 50?

 

скупой платит дважды! экомя с 10-ти литров 10 рублей вы можете налететь на более дорогостоящий ремонт!

 

заправляйтесь на иминитых АЗС, и всегда берите чек, и храните его до следующей заправки! я всегда заливаю до полного, стараясь выкатать почти до нуля. только при заправке полного бака , в случае некачественного топлива, по этому чеку можно будет добиться возмещения ущерба!

 

Доказать будет очень сложно. Вам могут сказать, что Вы после еще где то заправлялись. Кроме чека, еще нужно как то фиксировать пробег.

Ссылка на комментарий

согласен! но честно говоря, думаю что у меня с этим проблем не будет :) по роду деятельности, имею некоторое отношение к одной российской гнефтяной компании, поэтому немного владею инфой о качестве топлива в нашей стране :( заправляюсь только у одного производителя ГСМ ;)

Ссылка на комментарий

Если ехать из Москвы по старой рязанке, уйти на Жилинском посту налево на Малаховку/Быково - справа будет заправка сначала за 22 рубля, потом за 21-80.

Еще заправляюсь на выезде из Михнево на ТАТнефти, 22-00 руб.

Всё Аи-92

Ссылка на комментарий

Если ехать из Москвы по старой рязанке, уйти на Жилинском посту налево на Малаховку/Быково - справа будет заправка сначала за 22 рубля, потом за 21-80.

Еще заправляюсь на выезде из Михнево на ТАТнефти, 22-00 руб.

Всё Аи-92

у меня татнефть на выезде с никольского рынка около реутова уже просит 22,4 рэ за литр,

а было 22.2. кстати та заправка, где я заправлялся за 20,8, бензин тоже подорожал до 21 рубля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...