Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Форумчане, пишите из какого вы города


Рекомендуемые сообщения

:) форум интернациональный! :) чтобы понятно было как отвечать на вопросы, например... где вы ремонтируетесь... или где купить то-то... Заполняйте в профиле графу Место жительства ;)
Ссылка на комментарий

Привет Жанночка!Не совсем понял твою тему,НО попробую ответить наверно как многие: кроме Двиготеля -дизеля и сложной электронники делаю сам.

Ссылка на комментарий

mvd

;) это конечно круто...и похвально! Но это был даже не вопрос, а просьба, указывать в профиле где вы проживаете.

например мой профиль, который под аватаром:

Профиль

Группа: Администраторы

Сообщений: 353

Пользователь №: 2

Регистрация: 21.12.2007

Проживает: Красноярск

Марка автомобиля: Ssang Yong Korando 2,3 TD АТ гламурный тюнинг:)))

 

удобнее если собеседники знают кто из какого города.:)

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к просьбе Жанны. довольно сложно дать ответ на просьбу не имея представления что за комплектация авто и где находится.

Ссылка на комментарий

Самарская область город Тольятти это среднее поволжье.... :D

Жанна согласен с тобой полностью ...темболее тут не дети собрались...а если человек шифруется ....то это наводит на не очень хорошие мысли.... ;)

Ссылка на комментарий

Сие от лени человеческой больше, зарегился- а там трава не расти. А я бы еще и пол добавил, а то пошутьшь ненароком по-мужски с сосайтнегом,а он прекрасной дамой оказывается ;)

Ссылка на комментарий

Жанна привет! Я из Петрозаводска, край лесов и озер. Тайгера еще не заказал, но в скором будущем созрею, пока проблеммы с поставкой у диллера, на ближайшие 2 месяца никакой ясности, с коробочкой еще не определился, хотелось бы попробовать автомат. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий

Тогда у нас все в порядке.А что дает рейтинг-и как?Вопрос для нас....кто не знает

Ссылка на комментарий

mvd

для вновь пришедших на форум, будет понятно, уважаемый участник форума это или отъявленый хам и пустомеля. :)

Но у нас как то не повышает и не понижает рейтинги ни кто. ;) Хотя мысль то хорошая и полезная. В принципе за счет статусов понятно насколько человек опытный. напимер Старичок, сразу понятно, что часто на форуме пишет, и если модераторы не режут, значит дельное пишут.

Надеюсь понятно написала... а то спросонья... :)

Ссылка на комментарий

marasaka. ты все эти данные в профиль размести не забудь объем двигателя тип коробки . чтобы потом в просьбах не повторять каждый раз.

Ссылка на комментарий

marasaka Как верно заметил minlegali

надо в профиле город писать :(

А не в этой теме.

 

marasaka

Пользователь

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 60

Пользователь №: 463

Регистрация: 6.06.2008

Проживает: Нет данных это надо поправить в профиле.

Марка автомобиля: Tager тут бы еще объем и тип коробки

 

Чтоб нагляднее было. А вес и все остальное не обязательно. Но если возникнет вопрос -почему мой тагер просел с левого бока... тогда мы и спросим про вес наездника. ;):):)

Ссылка на комментарий

Жанна ,про меня всё ясно,могу добавить,что мастер спорта международного класса по литрболу :D и традиционной сексуальной ориентации! ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...