Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SERDG161 сказал:

20221230_175604.thumb.jpg.d96f0d31551ee65adf35b749f5c8cd55.jpgя снял форсунку,  а там так, а куда ставится  тепловая шайба?

В этот колодец и ставится. А потом уже закручивается форсунка. Тепловые шайбы ОДНОРАЗОВЫЕ!

Судя по фото, по форкамере неплохо так зубилом прошлись.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, djiper сказал:

Детектив, не иначе🧐 Интересно, как и чем автор будет зачищать прилегающую поверхность ф/камеры

Поверхность форкамеры не зачистить. Она слишком тонкая. Тут только замена.

Хотя знаю несколько машин, которые ездят и с не такими зазубринами

Ссылка на комментарий

Это мастер  мне так добывал  шайбе, а потом  говорит  её  там нет, когда я ставлю  шайба,  та торчит резьбы  форсунки,  может  надо  сильнее  затенуть? И вообще  что даёт  это шайба?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SERDG161 сказал:

  может  надо  сильнее  затенуть?

ЗатЕнуть сильнее не надо, есть допуск в мануале. А вообще наберись терпения и почитай хотя бы о форсунках, я уж не говорю о другом, а то натворишь делов... А потом будешь говорить, что машина говно.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SERDG161 сказал:

 И вообще  что даёт  это шайба?

Отводит тепло от распылителя.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SERDG161 сказал:

Это мастер  мне так добывал  шайбе, а потом  говорит  её  там нет, когда я ставлю  шайба,  та торчит резьбы  форсунки,  может  надо  сильнее  затенуть? И вообще  что даёт  это шайба?

Прости за нескромный вопрос, но кто ты по национальности?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Прости за нескромный вопрос, но кто ты по национальности?

Русский 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виктор К сказал:

А зачем пишешь не по-русски?

Ибо не всяк русский пишет по-русски, таки как и всяк, кто пишет по-русски есть русский!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Саныч2019 сказал:

Ибо не всяк русский пишет по-русски, таки как и всяк, кто пишет по-русски есть русский!

Лично я не вижу смысла объяснять технические тонкости человеку, который еще не научился грамотно формулировать вопросы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Лично я не вижу смысла объяснять технические тонкости человеку, который еще не научился грамотно формулировать вопросы.

А то ты все сразу найчился? Умник 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SERDG161 сказал:

А то ты все сразу найчился? Умник 

Русский язык учил в школе. Много читал.  Когда научился читать и писать начал по мотору много книжек читать. Писать на форумах.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MaxAlex сказал:

Русский язык учил в школе. Много читал.  Когда научился читать и писать начал по мотору много книжек читать. Писать на форумах.

Я здесь  совета  спросить  хотел,  а не учить орфографию. Если  что не так,  то простите 

Ссылка на комментарий

Насчёт грамотности. На форуме 8 постов из 10 написаны с грамматическими ошибками. Они есть даже у самого грамотного во всех смыслах МаксАлекса. Так что, давайте не будем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SERDG161 сказал:

Я здесь  совета  спросить  хотел,  а не учить орфографию. Если  что не так,  то простите 

Совет тебе дали

Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 16:44, SERDG161 сказал:

Я здесь  совета  спросить  хотел,  а не учить орфографию. Если  что не так,  то простите 

Прежде чем спрашивать совета, на любом из форумов. Первым делом нужно, как минимум, прочитать правила форума. Чтобы не плодить пустопорожние темы.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 10:33, Виктор К сказал:

А зачем пишешь не по-русски?

Может он с телефона пишет. Очень легко мимо нужной буквы пальцем попасть и не заметить этого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...