Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

С наступающим НГ!


Logik

Рекомендуемые сообщения


Фемили, после 15 лет совместной жизни, уехала от меня 5лет назад, ветка по этой машине "спит", а я захожу на этот форум больше 10 лет почти каждый день. Интересно тут. Нестандартные решения, резкие, но в пределах... диалоги и ,в общем, компания рукастых (по мере старения машин), безголовых (ну кто будет возиться с машиной, которой не существует для продавцов запчастей и ремонтников), неунывающих  людей. Живите долго и счастливо, всех с Новым Годом.

Изменено пользователем молотОК
  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, молотОК сказал:

Фемили, после 15 лет совместной жизни, уехала от меня 5лет назад, ветка по этой машине "спит", а я захожу на этот форум больше 10 лет почти каждый день. Интересно тут. Нестандартные решения, резкие, но в пределах... диалоги и ,в общем, компания рукастых (по мере старения машин), безголовых (ну кто будет возиться с машиной, которой не существует для продавцов запчастей и ремонтников), неунывающих  людей. Живите долго и счастливо, всех с Новым Годом.

Аналогично. Муссо продан 3 года назад после 10 лет лет эксплуатации. Сюда как раньше в гараж. С соседями водочки попить, поматериться, Всем удачи от черного кролики!!!

Изменено пользователем USOLE618460
  • +1 2
Ссылка на комментарий
В 29.12.2022 в 12:31, Logik сказал:

Дорогие форумчане!

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом! Пусть тачки не подводят, дороги будут лёгкими и чистыми, автопутешествия – незабываемыми, а соревнования приносят только победу! Пусть весь год будет похож на автостраду – ровную, без ухабов и изъянов! Полных баков и редких визитов в автосервис!

Мы с вами очень разные, но уже долгие годы вместе. Иногда ругаемся, часто спорим, но всегда находим решение по любому автовопросу. Каждый из вас – уникальный и интересный человек, а вместе мы – крутая команда корандоводов. Не будь вас, не было бы у нас такой «точки сборки», такого форума, где мнение каждого ценно, где каждый на своём месте и помогает другим. Вы – крутые!

Пусть всё плохое останется в 2022 году! С наступающим! Счастья всем и каждому!

Присоединяюсь к поздравлению о нашего админа. 

 От себя, всех форумчан с наступающим Новым Годом 2023!. Здоровья, удачи в делах, и ест-но здоровья нашим машинкам. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, xline1 сказал:

С Наступающим!

Мирного неба, здоровья, удачи и благополучия

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, от себя скажу, чтоб не ломались!!! С наступающим новым годом всех!!! 

Ссылка на комментарий

Всех форумчан с наступившим и наступающим! Удачи во всех делах и хорошего настроения! Машинам не ломаться, запчастям не дорожать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...