Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Лобовое стекло на SsangYong Musso 2001 2.9 TD


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поменять треснувшее лобовое стекло на Musso 2001, столкнулся с тем, что на заказ как-то не особо родные стекла есть в наличии. По запросу выдает много предложений на недорогие лобовые стекла от TagAZ Роад Партнер. Подходят ли эти стекла на Musso? По каким параметрам вообще можно понять, что данное лобовое подходит на мое авто? Или подскажите, где можно заказать лобовое стекло с доставкой в Калининград - кто реально сталкивался с этим. Возможно, у кого-то есть на продажу?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Максим1966 сказал:

Здравствуйте! Хочу поменять треснувшее лобовое стекло на Musso 2001, столкнулся с тем, что на заказ как-то не особо родные стекла есть в наличии. По запросу выдает много предложений на недорогие лобовые стекла от TagAZ Роад Партнер. Подходят ли эти стекла на Musso? По каким параметрам вообще можно понять, что данное лобовое подходит на мое авто? Или подскажите, где можно заказать лобовое стекло с доставкой в Калининград - кто реально сталкивался с этим. Возможно, у кого-то есть на продажу?

Ну, если не знать, что у Муссо рестайл и Тагаза РП - один и тот же кузов, то проблема выбора лобового стекла, действительно существует.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Ну, если не знать, что у Муссо рестайл и Тагаза РП - один и тот же кузов, то проблема выбора лобового стекла, действительно существует.

У нас в Новосибирске лобовые стекла меняю за пять тысяч под ключ.

https://www.drive2.ru/l/586408035073669404/

Ссылка на комментарий
27 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Ну, если не знать, что у Муссо рестайл и Тагаза РП - один и тот же кузов, то проблема выбора лобового стекла, действительно существует.

А если знать больше,то окажется Муссо дорестайл,аж 1993 года имеет кузов как у РП рестайл 2010 года.

Ссылка на комментарий

Тож хочу стекло с антенной, с датчиком дождя) и главное прозрачное)

Изменено пользователем Hrapoidol
Хз
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

А если знать больше,то окажется Муссо дорестайл,аж 1993 года имеет кузов как у РП рестайл 2010 года.

У меня РП рестайл (с большими фарами) 2009 г. Это не тот рестайл?

А если серьезно, фотки близко этого дорестайлового Муссо нет? А то чё - то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

У меня РП рестайл (с большими фарами) 2009 г. Это не тот рестайл?

А если серьезно, фотки близко этого дорестайлового Муссо нет? А то чё - то сомневаюсь.

Ага,тот самый.

Фоток полно в сети. В чём сомнения? Муссо дорестайл легко переделывается в рестайл,достаточно замены фар,капота и переднего бампера,так и обратно можно.

С РП сложнее,там меняются фары,крылья и капот.

Ни на Муссо,ни на РП дополнительных резки,рихтовки и сварки не требуется.Ну а про Муссо рестайл и РП дорестайл ты сам писал.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kap1972 сказал:

Ага,тот самый.

Фоток полно в сети. В чём сомнения? Муссо дорестайл легко переделывается в рестайл,достаточно замены фар,капота и переднего бампера,так и обратно можно.

С РП сложнее,там меняются фары,крылья и капот.

Ни на Муссо,ни на РП дополнительных резки,рихтовки и сварки не требуется.Ну а про Муссо рестайл и РП дорестайл ты сам писал.

В итоге, ты считаешь: Кузова Муссо дорестайл, рестайл, РП дорестайл и рестайл одинаковые, не считая капота, крыльев, переднего и заднего бамперов и фар.

Но, поскольку перечисленные детали взаимозаменяемые (частично или комплектом), соглашусь. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

В итоге, ты считаешь: Кузова Муссо дорестайл, рестайл, РП дорестайл и рестайл одинаковые, не считая капота, крыльев, переднего и заднего бамперов и фар.

Я не считаю,я знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...