Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

проушина третьей двери


Рекомендуемые сообщения

Развинтились болты крепления уха замка на 3-ей двери, вылетела какая-то двойная пластина пропитанная графиткой при открытии оной, посмотрел я на нее, впихнул обратно и завинтил болты крепления обратно. Проверьте у себя, а то ведь совсем неинтересно будет если при 80км/ч на кочке у вас дверь откроется. Благо меня сия участь миновала.

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

Развинтились болты крепления уха замка на 3-ей двери, вылетела какая-то двойная пластина пропитанная графиткой при открытии оной, посмотрел я на нее, впихнул обратно и завинтил болты крепления обратно. Проверьте у себя, а то ведь совсем неинтересно будет если при 80км/ч на кочке у вас дверь откроется. Благо меня сия участь миновала.

8 тыщ ,полёт нормальный az но всё равно спасибо за предупреждение.

Ссылка на комментарий

Аналогична, было после долгой езды по грейдеру. Поставил на место. но реально незаметить не возможно сразу плохой звук вылез, думал пол жопы отвалилось. :-)

Ссылка на комментарий

Аналогична, было после долгой езды по грейдеру. Поставил на место. но реально незаметить не возможно сразу плохой звук вылез, думал пол жопы отвалилось. :-)

ну у меня грейдер или разбитый асфальт частенько бывает, а в силу всяких там самоваров, шаклов и тд лично я картины с таким звуком не наблюдал az Посему и предупреждаю - проверьте на всякий. Понятно что без вибраций все останется на месте, но ведь не для того же тагазик берете, чтобы по хорошим дорогам кататься...

Ссылка на комментарий

один раз на ходу раздался характерных для открывания наших замков бум и закгорелась лампа на панели. Остановился захлопнул и дальше поехал. Один раз также открылась пассажирская дверь. Неприкольно

Ссылка на комментарий

один раз на ходу раздался характерных для открывания наших замков бум и закгорелась лампа на панели. Остановился захлопнул и дальше поехал. Один раз также открылась пассажирская дверь. Неприкольно

Во-во! Я тож о таком писал. Значит, не одинок...

Ссылка на комментарий

Мне повезло больше ))) Решил в дороге долить омывайки в бачок, открываю капот, а он у меня носом только вперед и ныркнул .. Болты нахрен открутились дальние которые держат капот . Благо блин капот не задрало.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Развинтились болты крепления уха замка на 3-ей двери, вылетела какая-то двойная пластина пропитанная графиткой при открытии оной, посмотрел я на нее, впихнул обратно и завинтил болты крепления обратно. Проверьте у себя, а то ведь совсем неинтересно будет если при 80км/ч на кочке у вас дверь откроется. Благо меня сия участь миновала.

Проблему подтверждаю: у меня тоже самое было((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...