Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


проводка двс до реле и от реле.


Рекомендуемые сообщения

ИмеемСанг Йонг муссо 2.3 ТД. Подойдет ли проводка от 2.9 дизеля к 2.3 дизелю или возможно есть у кого-то такая проводка в наличии, купил бы.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, GulagChief сказал:

ИмеемСанг Йонг муссо 2.3 ТД. Подойдет ли проводка от 2.9 дизеля к 2.3 дизелю или возможно есть у кого-то такая проводка в наличии, купил бы.

Проводка подойдёт, если не найдешь (не сделаешь) как на 2.9 - нужно запараллелить просто одну из свечей в проводке до свечей накакала.

Реле для 2.9 продаются свободно (в т.ч. не оригинал)

Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, Iktorn сказал:

нужно запараллелить просто одну из свечей в проводке

Витя, как временное решение только. Я так "укатал" 2 реле 4 горшковых... Выгорает со временем контакт в реле. Они там и так не сильно мощные...
 

Ссылка на комментарий

Топикстартер наоборот, вроде, пишет. У него 2.3

Ссылка на комментарий

А, ну так тогда все проще. Если проводка от 2,9, то провод на 5 свечу заизолировать за ТНВД и все. Все остальное идентично (главное, чтобы реле от 2,3 было, иначе будет лампа гореть без одной свечи)

Ссылка на комментарий

Не понимаю вас коллеги, я уже 6 лет этой временной схемой пользуюсь с реле 2и3 и проводка на 5 свечей в 2.9.

 

В свое оправдание могу сказать, что у меня есть и реле на замену и провод. :)))

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...