Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если есть такая возможность, администратор, поменяйте пожалуйста мой ник на Шевген

Ссылка на комментарий

Аватар значит что сей белый автомобиль очень напоминает некий гигиенический предмет белого цвета...

Знакомые мой авто так и называют унитазом :rolleyes:

Ежели я задел чьи-то нежные чувства по отношению к производителю авто, пишите, не стесняйтесь, аватар уберу (может быть)

Ссылка на комментарий

Знакомые мой авто так и называют унитазом :rolleyes:

Ежели я задел чьи-то нежные чувства по отношению к производителю авто, пишите, не стесняйтесь, аватар уберу (может быть)

 

Я бы таким знакомым, как говорит моя пятиленяя дочь: "за такое - в дыню". Стесняюсь спросить как они назвают остальное.

Тем не менее смена ника и я для меня актуальна.

Ссылка на комментарий

Аватар значит что сей белый автомобиль очень напоминает некий гигиенический предмет белого цвета...

Знакомые мой авто так и называют унитазом :rolleyes:

Ежели я задел чьи-то нежные чувства по отношению к производителю авто, пишите, не стесняйтесь, аватар уберу (может быть)

azaz;) скажу как в фильме: а похож - вылитый костя инночкин :):):)

Ссылка на комментарий

Я бы таким знакомым, как говорит моя пятиленяя дочь: "за такое - в дыню". Стесняюсь спросить как они назвают остальное.

 

Я без пиетета отношусь к автомобилям вообще и к тагеру в частности... Если похож, то похож... и ничего такого

Ну а под "остальным", я так понимаю, имеется в виду "содержимое" авто? То бишь я?

Меня нормально называют, по имени, хоть я и овно по знаку зодиака az az :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я без пиетета отношусь к автомобилям вообще и к тагеру в частности... Если похож, то похож...

Что Вы там курите?? Чтобы машина конала за унитаз?

Изменено пользователем filipsoid
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...