Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация лето 2010 31.07-01.08.2010


Рекомендуемые сообщения

В СООТВЕТСТВИИ С УТВЕРЖДЕННЫМ КАЛЕНДАРЕМ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД, ОБЪЯВЛЯЕМ ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ ПРОЙДЕТ 31 ИЮЛЯ- 1 АВГУСТА, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 70 КМ В ВОСТОЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ, черноголовский танковый полион

Во всех классах орентирование будет осуществляться по легенде. У краснокожих и отчаянных будут фото КП, бледнолицые ,как всегда, маркеры.

Оплата взносов- в лагере. Во взнос входят две фирменные футболки

 

регламент:

http://off-road-rezervatsiya.ru/competition/reglament.php

заявка:

http://off-road-rezervatsiya.ru/competition/request-online.php

 

че никто чтоль?

 

Удалите плиз дубль. Глючит че та.

Ссылка на комментарий

я още та зарегился еще не зная где и чекак... поеду 100%, участвовать ли - еще не решил. покататься и побухать с маликовым и джедаем в лагере - это 100%. если маликов и джедай поедут гыгыгы... )))

Изменено пользователем eagle_ae
Ссылка на комментарий

собственно предлагаю не теряться в лагере - кататься командой не предлагаю за бессмысленностью, так можем чисто на пары разбиться, я могу с кем нить покататься повытаскивать т.к. чета особо настроя в ТР1 рубать не имею ))) а они цуки меня туды сують. так вот - в лагере надо устроить сабантуйчик клубный. имхо. для этого надо просто собраться на одном месте и взять каждому что считает нужным az чай не маленькие "клубные закупки" устраивать. ну и решить, че как - я наверное поеду в субботу раненько с утра.

Ссылка на комментарий

нипаеду.

 

30-го под Иваново "Ракетные тропы", участие всего 500 р. с экипажа, поеду в ПРО, без фанатизма az

 

отличная предпродажка))))))

Ссылка на комментарий

так а дальше чО - ну не едет маликофф и маликофф2 - а еще кто нить поедет из тагеро-корандо-муссо-партнеров или как?

Ссылка на комментарий

ну так как я с жоной видимо поеду, то скорее всего выберу именно резервацию, так что увидите синего с наклейками - welcome тоже az

Ссылка на комментарий

видимо поедем (если кой че не случитса :) ) - на резервацию. если и поеду кататса - поеду вне зачета ибо бабла жалка.

 

в лагере могет тады увидимса.

Ссылка на комментарий

зачем фото - ты почитай как там все здорово сложилось у них на форуме, и фоты не понадобятся. я рад что не поехал)

Ссылка на комментарий

Да ладно, по мне так неплохо покатались. Вот только я поломал задний правый амортизатор и хабы пришлось посреди трассы руками лочить :)

 

Немного фоток и видео - тут: http://riki.livejournal.com/35220.html

Ссылка на комментарий

зачем фото - ты почитай как там все здорово сложилось у них на форуме, и фоты не понадобятся. я рад что не поехал)

Это я уже читал :) С организацией у них похоже были серьезные проблемы. С таким взносом как у них могли бы и поответственней подойти к организации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...