Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где есть тест-драйв?


Рекомендуемые сообщения


Тольятти Автозаводский район фирма Имолла.

там я катался и купил свой Тагер..кстати у нас официально уже 5 представителей Тагеров в городе..да у нас в городе есть тест драйв на всё то что продаётся..да тест драйв в последнем номере журнала за рулём.

Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург Богатырский пр. салон "Элекс-Полюс" т.(812)3280000 продажа корейских машин. Есть тест драйв всех машин (стоимостью до 1 лимона) в том числе и TAGERа. Своего брал там. ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Москва, дорога между Митино и Красногорском, ул. Генерала Белобородова, 40, стр.2, Экспресс Моторс

ехал мимо, стоит Тагер подписанный "Тест драйв"

компл-я Т1

зашел, оказалось нужны только права - сразу же покатался по асфальтовой площадке рядом, и по "военной" дороге к гаражам - как раз почувствовать поведение машинки хватает

Ссылка на комментарий

Счяс у нас на обводной в Тольятти стоит крупный автосалон ТАГАЗа с тест драйвон на все машины Тагаза...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

лично ездил на тестдрайв в ask-auto.ru там у них АT5 дали прокатится приличный круг по улицам, составил первое положительное мнение о машине, а также ездил на Т2 в паритете, там правда дали проехать только по територии завода, но она немаленькая, машина тоже не разочаровала только подозрительно сильно болтался рычаг кпп на включённых скоростях, надеюсь это не на всех тагерах так )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мне одному похоже тут хороший автосалон в казани нужен (( кто нить может посоветовать еще какие нить? а то мне из тех которые я знаю только этот больше нравится пока. кому еще где понравилось, ну там сервис и т.д.?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

г. Санкт-Петербург

АСК-АВТО

ул. Седова,12

тел: (812) 334-44-12

www.ask-auto.ru

 

Tagaz TAGER AT5

 

Это у нас представитель АСК появился?

А какие могут быть льготы форумчанам?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это у нас представитель АСК появился?

А какие могут быть льготы форумчанам?

 

Для участников клубов друзей, в том числе для членов KORANDOVOD предусмотрены скидки на запасные части и все услуги СТО, включая плановые ТО и кузовной ремонт.

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ (заполните небольшую анкету) = и оформите скидку на постоянной основе.

Изменено пользователем АСК98
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...