Перейти к содержанию

Прошу помощь экспертов!


Рекомендуемые сообщения

В 11.08.2022 в 23:02, JonDead сказал:

Резинки в рычагах? Было похожее перед самой их смертью, при вывесе колеса казались вполне живыми, когда снял ужаснулся)

Стука не было, непонятная вибрация на грунтовке.

В каких именно рычагах? 

 

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Егор1987 сказал:

В каких именно рычагах? 

 

реактивные тяги,панара там же

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 14:32, Рассел сказал:

Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте в команду нового комрада))

прошу вашего первого совета))

проанализировав кучу вводных данных четко определился что мой следующий авто будет Корандо! )) нужен дизель автомат и минимум электроники. Присмотрел неплохой экземпляр, 2000года, в Москве, собираюсь посмотреть на этих выходных.

Подскажите, на что обратить внимание в первую очередь? (ссылку на объяву не буду ставить, по правилам форма нельзя вроде, на автору сейчас цена 510тр, продавец Ваге). да и мой вопрос скорее не в конкретной машине, а в принципе, т.к. есть еще несколько предложений в радиусе 2000км от меня, но "возле дома" как то поприятнее))

Заранее благодарен и Хорошего дня!

PS перерыл кучу результатов поиска и не смог найти подобную тему (Советы новичку перед покупкой), может я такой первый который сначала на форум а потом в магазин?))))) если не увидел - сорян, буду признателен за ссыль

PSS

на бездорожье почти не планирую выезжать, на работе за глаза хватает;) в основном город, на дачу (в деревню) асфальт почти до дома.

 В Москве? Если продавец не соскочит - гони в "команданте" на 1й дорожный.... Там наши ребята 100% вынесут вердикт👍

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
В 10.08.2022 в 22:51, Егор1987 сказал:

Проблема в следующем... Попадая в определённую яму идёт вибрация по всему кузову, да же бы я сказал тачка скакать начинает, как будто то в резонанс что то входит! Поменял пол ходовки, проблема не ушла! Сервис уже грешит на внутренние подшипники заднего моста, но я очень сильно сомневаюсь... 

Вибрация и скачки вообще то не одно и тоже!

Перетряс ты всю переднюю подвеску, а зачем? Если ЗАД прыгать начал, то это либо задние амортизаторы, либо стабилизатор поперечника...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, alex_r27 сказал:

 В Москве? Если продавец не соскочит - гони в "команданте" на 1й дорожный.... Там наши ребята 100% вынесут вердикт👍

Вот что значит земля круглая!!))) у нас там дилер наши машины гаража прям через дорогу ремонтирует (Фаворит) а сам Гараж на Варшавке 150)))) завтра заеду в гости познакомиться! я правильно понимаю там "клубни" наши?

Алекс, может есть кто то конкретный к кому обратиться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Рассел сказал:

Вот что значит земля круглая!!))) у нас там дилер наши машины гаража прям через дорогу ремонтирует (Фаворит) а сам Гараж на Варшавке 150)))) завтра заеду в гости познакомиться! я правильно понимаю там "клубни" наши?

Алекс, может есть кто то конкретный к кому обратиться? Спасибо!

Команданте

Открыто до 19:00

+7 (915) 123-04-04 

1-й Дорожный пр., 5, МоскваБокс №12

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Рассел сказал:

Алекс, может есть кто то конкретный к кому обратиться? Спасибо!

К Палычу или Наводчику.

Привет им революционный передавай

Ссылка на комментарий
22 часа назад, xline1 сказал:

К Палычу или Наводчику.

Привет им революционный передавай

Андрей, держи Революционный алаверды))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...