Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Машина ТАГАЗ Lc100 мастер греется мотор ,все поменял ,радиатор переделал с буханки уазик,поставил электро вентилятор ,помпу поменял ,с термостат греется без него тоже ….вообщем в чем причина помогите не знаю где искать 

Ссылка на комментарий

Выглядит как катализатор - со временем он забивает сам себя и создает преграду для раскаленных выхлопных газов, в следствии чего двигатель теряет тягу и перегревается. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Аслан21 сказал:

Машина ТАГАЗ Lc100 мастер греется мотор ,все поменял ,радиатор переделал с буханки уазик,поставил электро вентилятор ,помпу поменял ,с термостат греется без него тоже ….вообщем в чем причина помогите не знаю где искать 

разгонять по трассе не рекомедуется заводом больше 90км\час. а лучше 80км\час пилить, тогда не греется

Ссылка на комментарий
Только что, Лазуревский сказал:

Lc100 мастер

на этой модели обдува нет совсем

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Iktorn сказал:

Выглядит как катализатор - со временем он забивает сам себя и создает преграду для раскаленных выхлопных газов, в следствии чего двигатель теряет тягу и перегревается. 

Катализатор у меня почему то заглушен так купил ,тяга вроде хорошая ,по трассе выше 60 поднимается температура останавливаюсь быстро охлаждается на малых оборотах четко работает 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Лазуревский сказал:

разгонять по трассе не рекомедуется заводом больше 90км\час. а лучше 80км\час пилить, тогда не греется

Греется и при 60 км даже не знаю что делать останавливаюсь быстро охлаждается на малых оборотов работает четко 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аслан21 сказал:

Греется и при 60 км даже не знаю что делать останавливаюсь быстро охлаждается на малых оборотов работает четко 

Накат хороший? В трансмиссии ничего не клинит? Колеса свободно вращаются?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Накат хороший? В трансмиссии ничего не клинит? Колеса свободно вращаются?

В этом плане все нормально,на холостых работает четко свыше 55-60 когда еду сразу нагревается быстро 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...