Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюнинг кузова musso sport, стоит ли?


gewandt

Рекомендуемые сообщения

Ситуация значит такая, еще в апреле месяце в стоящую на территории автосервиса въехало пьяное чудо и... благополучно смылось. Так как у меня пикап, то вот про его кузов и будет идти речь.

От удара, левое крыло ушло аж за заднее колесо, поиски кузова по стране не дали пока положительного результата. Ремонт озвучили от 50 тыр.

И тут меня посетила мысль, а может сделать новый кузов из алюминия например? Хотелось бы так сказать услышать ваше мнение по данному вопросу, коллективный разум так сказать. Заодно может кто подкинет красивые варианты.

С изготовлением кузова самому, хотелось бы так сказать улучшить следующие характеристики.

Проработать внутреннюю ширину и глубину кузова, чтобы лист фанеры ложился без изгибов. И так как я часто вожу в кузове мотак на покатушки, то и его более комфортное размещение, возможно сделать доп ниши для барахла. 

Вопрос о переоформлении и узакониванию пока оставим под вторым пунктом так сказать. Так как полицаи не шевелятся искать виновника, не смотря на фото и видео предоставленные с камер наблюдения.

Ссылка на комментарий

А за все, случившееся на его территории, автосервис разве не отвечает?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А за все, случившееся на его территории, автосервис разве не отвечает?

А что, в этой стране есть хоть один владелец такого сервиса, который возьмёт на себя ответственность за что-то случившееся на его территории?

Ссылка на комментарий

Да как-то даже в голову не пришло с него это требовать. И вины его в этом не вижу. Печалька в том, что из своих же мотогонов кто-то впорол и смылся и покрывается теперь пол я не я. Не по мужски как-то. Накосячил, ответь, а так мелко как крыса.

Но вот с кузовом теперь да засада, а полицая не чешутся.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2022 в 12:06, gewandt сказал:

Ситуация значит такая, еще в апреле месяце в стоящую на территории автосервиса въехало пьяное чудо и... благополучно смылось. Так как у меня пикап, то вот про его кузов и будет идти речь.

От удара, левое крыло ушло аж за заднее колесо, поиски кузова по стране не дали пока положительного результата. Ремонт озвучили от 50 тыр.

И тут меня посетила мысль, а может сделать новый кузов из алюминия например? Хотелось бы так сказать услышать ваше мнение по данному вопросу, коллективный разум так сказать. Заодно может кто подкинет красивые варианты.

С изготовлением кузова самому, хотелось бы так сказать улучшить следующие характеристики.

Проработать внутреннюю ширину и глубину кузова, чтобы лист фанеры ложился без изгибов. И так как я часто вожу в кузове мотак на покатушки, то и его более комфортное размещение, возможно сделать доп ниши для барахла. 

Вопрос о переоформлении и узакониванию пока оставим под вторым пунктом так сказать. Так как полицаи не шевелятся искать виновника, не смотря на фото и видео предоставленные с камер наблюдения.

такой проект уже строили, посмотри на драйв2, Токсик, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...