grom05 Опубликовано 27 июня, 2022 Опубликовано 27 июня, 2022 Добрый день. Начала глючить приборка, стрелки температуры, оборотов, уровня топлива перемещаются вправо без видимых причин. Сброс клеммы аккумулятора помогает до следующей поездки. фото https://ibb.co/tCSRmYb Замера приборки может помочь?
Злой Опубликовано 27 июня, 2022 Опубликовано 27 июня, 2022 обычно с такими симптомами меняли приборку, глюк уходил, некоторые ремонтировали успешно и безуспешно приборку. Поломка не такая уж и редкая была, но и не повальная, мне не попадалось, хотя некое кол-во подопечных тогазов имелось в плане сведений о дефектах.
grom05 Опубликовано 27 июня, 2022 Автор Опубликовано 27 июня, 2022 Благодарю за информацию. Значит буду заказывать приборку. Потом отпишу что и как.
pinuc Опубликовано 27 июня, 2022 Опубликовано 27 июня, 2022 5 часов назад, grom05 сказал: Добрый день. Начала глючить приборка, стрелки температуры, оборотов, уровня топлива перемещаются вправо без видимых причин. Сброс клеммы аккумулятора помогает до следующей поездки. фото https://ibb.co/tCSRmYb Замера приборки может помочь? Массу проверить под капотом надо, возможно гнилая проводка.
Сандей Опубликовано 27 июня, 2022 Опубликовано 27 июня, 2022 Поставить антистатики.... Повесил из граверов цепочку
Денис SPb Опубликовано 28 июня, 2022 Опубликовано 28 июня, 2022 22 часа назад, pinuc сказал: Массу проверить под капотом надо, возможно гнилая проводка. Косу у большой фишки смотрите. В этом возрасте на говенных тагазовских проводах трещит и осыпается изоляция. Купить приборку дело не хитрое, но на 95% бесполезное.
grom05 Опубликовано 28 июня, 2022 Автор Опубликовано 28 июня, 2022 56 минут назад, Денис SPb сказал: Косу у большой фишки смотрите. Моторная коса? Можно подробнее описать местоположение фишки?
pinuc Опубликовано 29 июня, 2022 Опубликовано 29 июня, 2022 18 часов назад, grom05 сказал: Моторная коса? Можно подробнее описать местоположение фишки? Под капотом в самом верху почти посередине огромный разъем
LoneStarr Опубликовано 29 июня, 2022 Опубликовано 29 июня, 2022 Я б кинул на приборку хорошую, гарантированную массу отдельным проводом и посмотрел, что будет дальше. 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти