Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поиск стекла вод. Двери карандо фемкли Нью.


Рекомендуемые сообщения

Ищу стекло водительской двери карандо фемели Нью 95г.р, обязательно Нью ибо от фемели  не подходит. Видел год назад на разбор синий пробовали на Юле сейчас не нашел.

Ссылка на комментарий

Машину что продавали на Юле якобы сдали в металл (( подскажи раз уже примерил стёкла от фемили - в чем отличие 

Ссылка на комментарий

Отличие в толщине стекла и у фемели верхняя часть стекла под большим наклоном , из за толщины стекло зажато , а из за наклона в верху переднего угла остаётся отверстие, у Нью получается рамка более прямая а у фемели идёт наклон на лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krosch сказал:

Машину что продавали на Юле якобы сдали в металл (( подскажи раз уже примерил стёкла от фемили - в чем отличие 

Отличие в толщине стекла и у фемели верхняя часть стекла под большим наклоном , из за толщины стекло зажато , а из за наклона в верху переднего угла остаётся отверстие, у Нью получается рамка более прямая а у фемели идёт наклон на лобовое стекло.

Ссылка на комментарий

Тогда остаётся искать контору где смогут изготовить стёкла на Авто и по образцу ( со второй двери ) сделать !
такие вещи делают в любой мастерской кто связан со стеклом 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krosch сказал:

Тогда остаётся искать контору где смогут изготовить стёкла на Авто и по образцу ( со второй двери ) сделать !
такие вещи делают в любой мастерской кто связан со стеклом 

Цены у них страшные 20-25₽ узнавал.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Богдан сказал:

Цены у них страшные 20-25₽ узнавал.

 

Тогда искать похожее по толщине и изгибу и вырезать самому )) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krosch сказал:

Тогда искать похожее по толщине и изгибу и вырезать самому )) 

Так же думаю из поликарбоната смастерить , а вдруг потом появится на разборе где, а так на Авито точ в точ как моего Нюшу выкладывали сломанного пытался договорится на донора но не судьба вроде как восстанавливать его собрался продавать передумал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 26.06.2022 в 21:58, Богдан сказал:

Так же думаю из поликарбоната смастерить , а вдруг потом появится на разборе где, а так на Авито точ в точ как моего Нюшу выкладывали сломанного пытался договорится на донора но не судьба вроде как восстанавливать его собрался продавать передумал.

Посмотри Объявление на Авито - сегодня выставили машину не на ходу - бордовая New Family

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...