Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

коды разблокировки 5121 754465127 754499821


Рекомендуемые сообщения

сегодня словили "коллеги" очередного нового трояна

красота прямо :huh: картинки с "девушками" и отправь СМС ... в общем ничего нового - но кодов разблокировки для этих номеров в сети не нашел - может кому пригодится

 

просит отправить СМС на номер 5121

 

754465127 - код разблокировки 9642511

754499821 - код разблокировки 5142877

 

есть служба которая эти коды называет - мне там сказали

+7 800 100 7337 (федеральный)

+7 495 363 1427 (московский)

Ссылка на комментарий

Пару недель назад на моём компе тоже появились девушки с сиськами и предложением отправить пару платных СМС-сок ... Антивирус НОД работать отказался. Др.Веб и Каспер с диска запустились, нашли эти вредоносные программы, но убить или заблокировать их не смогли.

Поднял на уши всех друзей, получил штук тридцать кодов, но ни один из них не сработал.

Переустанавливал винду.

Ссылка на комментарий

у нас на работе у бухгалтера информер с голой жопой был =)

 

я его вот такой штукой убрал http://sharingmatrix.com/file/997203/104_ComboFix.rar либо еще такой http://sharingmatrix.com/file/941072/XoftSpySE_Anti-Spyware_v.4.33.5259.1.Incl.patch.RUS.rar

правда полетели все настройки почты, 1с, аксапты, все равно пришлось компьюторщика вызывать,Э так как пароль от них знал только он..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Пару недель назад на моём компе тоже появились девушки с сиськами и предложением отправить пару платных СМС-сок ... Антивирус НОД работать отказался. Др.Веб и Каспер с диска запустились, нашли эти вредоносные программы, но убить или заблокировать их не смогли.

Поднял на уши всех друзей, получил штук тридцать кодов, но ни один из них не сработал.

Переустанавливал винду.

 

присоединяюсь Очень грусная история, я мало того одинаковые "сиськи" словил и на домашнем и на рабочем, на обоих менял систему :huh:

 

Вот ещё очень полезный сайт Бесплатная разблокировка Windows

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...