Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Где найти переходные шестерни между коробкой АТ и раздаткой?


Рекомендуемые сообщения

Парни, есть у меня друг, товарищ, у него съелась эта шестеренка.... Где бы её поискать, заказывали на заводе в Москве... Кинули, т.е. деньги с удовольствием, продукта нет. ну и ещё если у кого в разборе есть, это уже мне хлопушку бы, пятую дверь поживее.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, maxxx сказал:

Да забыл добавить, коробка мерина, не бтр

Информативно, че. Мерин старый конь. Бтр бронетранспортер. Кто из них сь,ел шестерню не понятно.

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SEVERS сказал:

Информативно, че. Мерин старый конь. Бтр бронетранспортер. Кто из них сь,ел шестерню не понятно.

Ну, пости если был не внятен, на муськах , в прочем и на карандашах, стояла коробка от мерседеса, а так же вроде австралийская БТРА, Об информативности... не люблю много слов. Извини.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, maxxx сказал:

Ну, пости если был не внятен, на муськах , в прочем и на карандашах, стояла коробка от мерседеса, а так же вроде австралийская БТРА, Об информативности... не люблю много слов. Извини.

Каков вопрос, таков и ответ.

Но насколько известно мне, да и большему числу пользователей этого форума, между АКПП (хоть Мерсокоробка, хоть БТРА) и раздаткой нет шестерёнок, там шлицевая посадка.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Tigra74 сказал:

Каков вопрос, таков и ответ.

Но насколько известно мне, да и большему числу пользователей этого форума, между АКПП (хоть Мерсокоробка, хоть БТРА) и раздаткой нет шестерёнок, там шлицевая посадка.

Между мерсокоробкой и раздаткой действительно идет промежуточный вал. Который одной стороной садится на выходной вал коробки, а другой стороной на раздатку. И таких валов два вида.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...