Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

модератор в красноярской флудилке


Рекомендуемые сообщения

как все знают от нас ушел наш модератор Сережа даф. стало много спорных моментов иногда. которые он всегда сглаживал или решал решительно и без сюсю. Предлагаю Андре взять эти функции. Ну если согласится .Он уважаем многими ,но без модера будет анархия.

 

 

 

Изменено пользователем mastomasyn
  • +1 1
Ссылка на комментарий

7 часов назад, xline1 сказал:

Что не так? Чем помочь?

День добрый всем и здоровья!

Александр (мастомасин) правильно тему поднял. Последнее время (года два) бывает и "срачь" откровенный в темах, и дубли вопросов (в основном от новичков "скороспелок") где срочно и сразу дайте ответ на давно разжёванный вопрос (видимо читать лениво). Сталкивался сам лично с подобным, даже кто-то из "старожилов" задавал (после перепалки в теме) мне вопрос, а не претендую ли я на место модератора.

Сергей (Даф), как правильно написал Александр (Масяня/Мастомасин), "включался" в проблеммы и решал их по мере возможности.

Думаю, что если Андрей (Андре) согласится, то лишним точно не будет.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю мнение о выборе модератора, ничего не имею против кандидатуры Андрея, и в связи с этим вопрос: Подразумевается выбор модератора только в красноярскую флудилку (,как в теме написано) или вообще на форум? Даф вроде общим модератором был. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mastomasyn сказал:

как все знают от нас ушел наш модератор Сережа даф. стало много спорных моментов иногда. которые он всегда сглаживал или решал решительно и без сюсю. Предлагаю Андре взять эти функции. Ну если согласится .Он уважаем многими ,но без модера будет анархия.

 

 

 

Сам Андрюха согласен?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Поддерживаю мнение о выборе модератора, ничего не имею против кандидатуры Андрея, и в связи с этим вопрос: Подразумевается выбор модератора только в красноярскую флудилку (,как в теме написано) или вообще на форум? Даф вроде общим модератором был. Или я что-то не понимаю?

Думаю, что Александр (Масяня) имел в виду Форум целиком, на Красноярской ветке (флудилке) вроде ни когда не было проблем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Сам Андрюха согласен?

Однозначно надо его поставить в известность, хотя он форум "курит" регулярно, да и на вацапе Красноярцы уже могли известить его.

На всякий сейчас позвоню Андрею.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tigra74 сказал:

Думаю, что Александр (Масяня) имел в виду Форум целиком, на Красноярской ветке (флудилке) вроде ни когда не было проблем.

По этому вопросу я договорился с xline

Но, если кто то хочет ему помочь - сообщите ему об этом - мы всё решим

Ссылка на комментарий

И как всё - таки загружать фотки? Сначала вроде получалось, теперь снова не грузятся. Причем в личке все по - старому, отдельная кнопка, и все работает.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, MaxAlex сказал:

Сам Андрюха согласен?

 

30 минут назад, Logik сказал:

По этому вопросу я договорился с xline

Но, если кто то хочет ему помочь - сообщите ему об этом - мы всё решим

Сейчас раговаривал с Андреем (Андре) он сейчас на работе и пока был не в курсе. Вечером дома посмотрит тему и примет решение.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо за оказанное доверие. Если острой необходимости в моей помощи нет, то я пока возьму паузу по этому вопросу. Сейчас по работе практически не получается уделять время. Андрей если перестанет справляться, то я подключусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...