Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

у меня под рулем есть какой-то клапан. к немк подходят две трубочки и провода какие-то. так вот из него выходят две трубочки и есть место для третьей, мне так кажется. так вот он очень горячий, греется моментально. это так должно быть или всеже неисправность. на сайте ненашел ответа.

Ссылка на комментарий

скорее всего клапан для сигналки.в принципе он греется у меня тоже.

Ссылка на комментарий

у меня под рулем есть какой-то клапан. к немк подходят две трубочки и провода какие-то. так вот из него выходят две трубочки и есть место для третьей, мне так кажется. так вот он очень горячий, греется моментально. это так должно быть или всеже неисправность. на сайте ненашел ответа.

это пневмоклапан. греться не может.

управляет подачей вакуума на глушилку.

Ссылка на комментарий

это лечиться, или пофиг, можно так. и еще я не пойму для чего третий выход для трубки там. может кто объяснит.

Ссылка на комментарий

Это тебе так колхозно сигналку поставили. На фотографии пневмоклапан от жигулей. Этот клапан должен включатся для глушения двигателя (например при работе турботаймера или глушения двигателя с брелка).

Ссылка на комментарий

меняй его на нормальный клапан.он правдо тож греется.но не кретично.

Ссылка на комментарий

такой как у нас на подключение хабов стоит.или епонский.скажи что нужен електровакуумный клапан.на разборках их валом.

Ссылка на комментарий

А вот и фото объекта 55a41832f375.jpg

 

может этот третий продуть чтоб не грелся зараза

 

Чтобы не плодить тем, спрошу тут.

Примерно в месте этого пневмоклапала, но чуть правее в проекции кнопки включения полного привода(под панелью) закреплен цилиндр диаметром примерно 1 см и высотой 5 см на ощупь - из резины, обернут в тонкий паролон из него идет тонкая трубка(провод???) и уходит в район педали газа.

Что это такое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...