Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена движка да26 на ом662. Народ помогите!!! Где купить а самое главное кому доверить коня на замену движка и если потребуется мозгов в машине. Спасибо братцы!!! Выручайте!


Рекомендуемые сообщения

Лучше сделать самому и для себя, если хочешь ездить, а не ебаться. Этого ещё никто не отменял. Если мозгов не хватает, то пристрелили своего коня. Запомни, никто не сделает для тебя, лучше чем ты сам. Пусть, долго, мучительно, но сам. Ну я так думаю...и кстати у нас нормальный мужик недавно это сделал и всё расписал, включая запчасти, так что поищи, пригодится, не тебе, так тому, кто возьмется за твоего коня. 

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор К сказал:

Лучше сделать самому и для себя, если хочешь ездить, а не ебаться. Этого ещё никто не отменял. Если мозгов не хватает, то пристрелили своего коня. Запомни, никто не сделает для тебя, лучше чем ты сам. Пусть, долго, мучительно, но сам. Ну я так думаю...и кстати у нас нормальный мужик недавно это сделал и всё расписал, включая запчасти, так что поищи, пригодится, не тебе, так тому, кто возьмется за твоего коня. 

Поддерживаю полностью

Ссылка на комментарий

Может я чего путаю,но по моему есть в Подмосковье такой чел ,ник 'ангел" на форуме. Попытай его. Но вот вопрос интересный ,что сейчас с ценами на движки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Garyk сказал:

Может я чего путаю,но по моему есть в Подмосковье такой чел ,ник 'ангел" на форуме. Попытай его. Но вот вопрос интересный ,что сейчас с ценами на движки.

Не путаешь. И есть еще две подробные темы по замене 2,3 ТД на 2,9 ТД и, как раз, 2,6 на 2,9.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Где купить - ДВС MO662LA(он же 662.920) есть на АВИТо предлагают от 85 тыс. руб. Я брал  у себя в Челябинске в фирме Korvet(она то же на АВИТо есть) у них уже за 100 тыс. руб. перевалило но есть выбор и движки не плохие.

2. Кому доверить замену - т.к. там работа не стандартная. просто вынуть ДА26 и вставить ОМ662 не получиться, то лучше делать самому. если самому не по силам, лучше найти того кто подобную работу уже делал. т.к. много ньюансов и велик риск что сделают "криво".

Эрнест. если решишься на замену сначала прочти темы в форуме. что то не ясно будет пиши в личку. я тот мужик, который недавно произвел замену ДА 26 на своем пикапе.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, bogdanov174 сказал:

Эрнест. если решишься на замену сначала прочти темы в форуме. что то не ясно будет пиши в личку. я тот мужик, который недавно произвел замену ДА 26 на своем пикапе.

Читал всю тему, проделана работа которую не всякий сможет воплотить из идеи в реальность. Пикапчик я бы прикупил наш, но только бензиновый если бы таковой был. Кстати мы земляки, живу в Сургуте, сам Коркинский...тут еще чел Еманжелинский тусовался 

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...