Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net ЛЕТО 2010


Рекомендуемые сообщения

Orientiroff.net Весна 2010

 

Организатор – Клуб Внедорожных приключений «ORIENTIRoff.net»

Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев ака Джедай

 

 

Друзья всем огромный привет!!!

Приглашаем Вас на наше мероприятие проводимое клубом Orientiroff.net под названием "Лето 2010" которое состоится 17-18 июля в северо-восточном направлении, примерно в 130 км от мкад.

Мероприятие бесплатное! Стартовые взносы отсутствуют!!!

 

Более точную информацию можно посмотреть здесь:

http://www.orientiroff.net/

 

Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях.

 

Регламент:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=297

 

Заявки:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=298

 

Бронь номеров:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=293

Ссылка на комментарий

Номерок забронировал. Правда не совсем уверен в участии, т.к. могу убыть на юга для окунания тела в моря.

то ж самое...

Пора делать команду :):blush:

Ссылка на комментарий

Номерок забронировал. Правда не совсем уверен в участии, т.к. могу убыть на юга для окунания тела в моря.

то ж самое...

Пора делать команду :):blush:

Ну уж если флудить, то по полной. Просто я с Костей Сlericом общаюсь по тому же вопросу. Вот как бы собрать народ. И двинуть. Единственное куда, как, и по чем? Надо создать отдельную тему. Пошел рисовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня юга того, в пролете. Так что екипаж за нумером 42 едет. И опять с березовым соком. Тока 10 литров не разведенного. :huh::bw: И стандарт не то что возьмет точки супер стандарта. Боюсь предположить, что будет.

Ссылка на комментарий

Я тоже еду и номерок забронировал.

 

И на юга собираюсь с 14 августа по 4 сентября. Планируется поездка на Украину Одесса-Севастополь-Алупка-Судак-Керчь-Паром-ну и домой. По дороге планируется посещение массы интересных и достопримечательных мест. Проживание предполагается в основном палаточное. Может кто присоединится могу выслать более подробный маршрут.

Ссылка на комментарий

Я тоже еду и номерок забронировал.

 

И на юга собираюсь с 14 августа по 4 сентября. Планируется поездка на Украину Одесса-Севастополь-Алупка-Судак-Керчь-Паром-ну и домой. По дороге планируется посещение массы интересных и достопримечательных мест. Проживание предполагается в основном палаточное. Может кто присоединится могу выслать более подробный маршрут.

Гер, пообщайся с народом в ветке Поездка на юга. Я её для обсуждения и создавал. Н о ремонт сожрал слишком много дензнаков. А он еще только в начале.

Ссылка на комментарий

17 июля.

Класс - один общий.

Формат - казаки-разбойники.

Участники (казаки) - судьи (разбойники). Задача казаков максимально быстро найти всех разбойников.

По карте топографической.

Точки с описанием прилагаются.

Обращаю внимание: ПЬЯНЫХ НА ТРАССУ НЕ ВЫПУЩУ !!!

Еще раз внимание: ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! - Это опять про пьянство.

 

 

Проезд в лагерь:

Лагерь будет находиться в окрестностях деревни Татьянино, под Александровым во Владимирской области (там же где была Зима-2010).

Проезд: с Ярославского шоссе поворот на Александров, далее в городе Александров поворот налево по указателю Лукьянцево , далее едем через деревню Бакшеево , после Бакшеево поворот направо около бетонного здания типа большого гаража, далее около 3 км, лагерь слева от дороги на расстоянии 300 метров.

 

Координаты лагеря : WGS84

 

N 56 27,7115

E 38 45,8164

Ссылка на комментарий

Формат - казаки-разбойники.

судьи (разбойники)

Обращаю внимание: ПЬЯНЫХ НА ТРАССУ НЕ ВЫПУЩУ !!!

Еще раз внимание: ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! - Это опять про пьянство.

Димон, разбойникам мона быть нетрезвыми? И ДжеДай тоже буит трезв?

Ссылка на комментарий

вбил в навик. там ежли че закупнуть рядом есть где - вроде озерца какие то - надеюсь вы это продумали как опцию для лагеря (и не надо щас тут дерзить что мол искупаться сможете в грязи и тд и тп :blush: )?

 

по сабжу... эх. когда ж вы на юг от мкада ездить начнете ))) далекооооо (по секрету-хамер уже ноет что мол емае туды сюды считай бак сожгу :( тока ТССССССС)

Ссылка на комментарий

так тагагищи оффроудеры... не расплываясь по древу - давайте как поактивнее. поверьте, учитывая формат мероприятия - ВСЕМ будет интересно. событие без деления на классы это ОГОГО!

 

так шта если кто готов, но например у него нет штурмана , или даже есть все на свете включая самовар в машине - то присоединяемся и едем на празднег в субботу ранорано по утру. предварительно пишем тилипон в личку - я наберу вечером и договоримса. зимой РП были, и не 1 штука, не верю что никто не едет. а если едем - ай да КЛУБом а не по-одиночке.

 

кароч = "клев будет отличный"

Ссылка на комментарий

7bd6c2da1759t.jpg

 

95e0701a5b7et.jpg

 

bb541e489237t.jpg

 

в общем - откатали просто супер, хоть я и пенальтизировался по времени (застрял так что огого, потом забил и купался на КП с оргами пока все в лагерь не поехали гыгыгыыыыыы)

 

рельно очень крутынско провели вечер, лагерь, река после целого дня жары, в общем - лучше пока не катался.

 

всем кто не приехал - дисреспект. РП вообще не было, равно как и муссо - только несклько тагеров отжигало. известно чьи :wacko:

Ссылка на комментарий

зАВИДУЮ, МЛЯ. Но меня доконал ремонт дома. Теперь попаду только хз когда. В 37 копаться в пыли и грязи дома это просто шиза. А сын, он же штурман, вообще чуть не расплакался когда узнал про не поедем. Фоток повыкладывайте што ли побольше.

Ссылка на комментарий

Жара вообще все планы убивает :biggrin:

 

ЗЫ. Пришлом нам с Петром тоску вместе заливать ))

Кому заливать, а кому и облизываться. :wacko:

Ссылка на комментарий

всем кто не приехал - дисреспект. РП вообще не было, равно как и муссо - только несклько тагеров отжигало. известно чьи :wacko:

Один из тагеров,корейского производства. :biggrin:

Откатали действительно класс,застрять не нашёл.

Ссылка на комментарий

Покатались действительно суперски. Грязи конечно маловато было, но брод на 23 точке очень понравился.

А вот и фото

Ссылка на комментарий

всем кто не приехал - дисреспект. РП вообще не было, равно как и муссо - только несклько тагеров отжигало. известно чьи :biggrin:

Один из тагеров,корейского производства. ;)

Откатали действительно класс,застрять не нашёл.

 

я свой то иногда RP пытаюсь назвать ))) не обижайся.

 

а про "застрять не нашел" - ты ездий со мной - "все будет"(с)

 

ща попробую видос выложить как мну вытягивали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...