Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Требуется помощь моему ребенку!


Рекомендуемые сообщения

пришли 3 платежа электронными деньгами

1069 руб (В помощь Mull. Bobby)

90 руб (Для mull. Все что есть сейчас в наличии.)

961 руб (через терминал)

Ссылка на комментарий

сумму стоит отписать - что бы мулл понимал что откуда и если что искал эти деньги ... банки тоже ошибаются иногда. Квитанцию хранить пока мулл не отпишется о получении

Ссылка на комментарий

сумму стоит отписать - что бы мулл понимал что откуда и если что искал эти деньги ...

 

3000 руб отправил на Счет Сбербанка , указанный Муллом

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

сумму стоит отписать - что бы мулл понимал что откуда и если что искал эти деньги ... банки тоже ошибаются иногда. Квитанцию хранить пока мулл не отпишется о получении

 

1100 руб, на счет СБ.

Ссылка на комментарий

пришли 3 платежа электронными деньгами

1069 руб (В помощь Mull. Bobby)

90 руб (Для mull. Все что есть сейчас в наличии.)

961 руб (через терминал)

так электро кошельки действуют?

Ссылка на комментарий

электронные деньги конвертировал и перевел на лицевой счет - 2000 рублей

Ссылка на комментарий

номер моего кошелька WMR189831357971

я оттуда вывожу в нормальные рубли и отправляю mull

Ссылка на комментарий

Серега mull до четверга вечера или ночи,там как пойдет на смене на работе,был у него вчера,полностью все отпишет в четверг вечером-ночью или в пятницу!!! я деньги от себя на руки ему передам....

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Огромное спасибо всем кто принял участие в судьбе моего сына, низкий поклон Вам.К сожалению в банке сказали что информацию кто сделал перевод не скажут

На вчерашний день:

20 000 руб.

3 000 руб.

1 100 руб.

2 000 руб.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Огромное спасибо всем кто принял участие в судьбе моего сына, низкий поклон Вам.К сожалению в банке сказали что информацию кто сделал перевод не скажут

На вчерашний день:

20 000 руб.

3 000 руб.

1 100 руб.

2 000 руб.

 

Дай бог ему здоровья, а вам сил !!!

Ссылка на комментарий

сумму стоит отписать - что бы мулл понимал что откуда и если что искал эти деньги ... банки тоже ошибаются иногда. Квитанцию хранить пока мулл не отпишется о получении

 

Отправил сегодня 1300. Скорейшего Вам выздоровления!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Поступили деньги

2222р

1000р

1000р

Огромное спасибо всем.Федору сегодня исполнился годик!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у MULL, надо было спросить его согласия, но я тут разместил ссылку на наш форум на параллельном дружественном MYSSANGYONG.RU. Собственно говоря именно на эту ветку. Думаю что он не откажется от помощи и других людей, а не только нашей. Вот есть телефон для связи 8-903-757-91-83 Алексей.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Добрый день! Пробывал отправить на счет 30301810140000604033 безналом пару раз, возвращает платежное поручение с ответом о несуществовании счета. Есть ли другие реквизиты? Если нет, то попробую налом в отделении банка.

Ссылка на комментарий

Мой платеж прошел нормально по безналичному расчету, по реквизитам указанным ваше. Просто указать нужно лицевой счет в строке назначение платежа.

Ссылка на комментарий

Вид платежки б/н.

0401060

Сучкова Ольга Николаевна, лицевой счет № 42307.810.5.4033.1203999 в графе "получатель". И в графе "назначение платежа" Пополнение лицевого счета № 42307.810.5.4033.1203999 Сучкова Ольга Николаевна, (Помощь Федору). Сумма 2222-00. Без учета НДС.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...