Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

грустная тема (а может и не очень)


Рекомендуемые сообщения

Господа, коллеги, братья, ждал Роуд Партнёра с октября месяца, дилер кормил обещаниями, проплачен был аванс, всё в бестолку, с начала я запал на Тагер, потом решил зайти на Роуд партнёра, места мне надо было больше в машине, ждал, ждал, плюнул, подбил бабки и зашёл на кайрона, машина в салоне, жду птс, бензин, механика , кондей подъёмники, птф ну и т.д., вот такие дела, с этого форума почерпнул оч. много, особо по лифту, там он примерно такой же, ну в общем как то так............., с форума не уйду, мне тут нравится, будем делиться наработанным...., к стати на форуме кайрон клана форум карандовод считают дружественным....

Ссылка на комментарий

Господа, коллеги, братья, ждал Роуд Партнёра с октября месяца, дилер кормил обещаниями, проплачен был аванс, всё в бестолку, с начала я запал на Тагер, потом решил зайти на Роуд партнёра, места мне надо было больше в машине, ждал, ждал, плюнул, подбил бабки и зашёл на кайрона, машина в салоне, жду птс, бензин, механика , кондей подъёмники, птф ну и т.д., вот такие дела, с этого форума почерпнул оч. много, особо по лифту, там он примерно такой же, ну в общем как то так............., с форума не уйду, мне тут нравится, будем делиться наработанным...., к стати на форуме кайрон клана форум карандовод считают дружественным....

Удачной покупки! ;)

Ссылка на комментарий

Господа, коллеги, братья, ждал Роуд Партнёра с октября месяца, дилер кормил обещаниями, проплачен был аванс, всё в бестолку, с начала я запал на Тагер, потом решил зайти на Роуд партнёра, места мне надо было больше в машине, ждал, ждал, плюнул, подбил бабки и зашёл на кайрона, машина в салоне, жду птс, бензин, механика , кондей подъёмники, птф ну и т.д., вот такие дела, с этого форума почерпнул оч. много, особо по лифту, там он примерно такой же, ну в общем как то так............., с форума не уйду, мне тут нравится, будем делиться наработанным...., к стати на форуме кайрон клана форум карандовод считают дружественным....

Есть тема, типа покупка авто у зачётника, или покупка в ростове,я ссылки делать не могу,но ,места на сидушках может и много в кайроне, но в багажнике не очень и цена ,судя по рекламе тв за 700тр.
Ссылка на комментарий

Перед покупкой Рп я долго ошивался на форуме по кайрону\актиону\рекстону.С целью узнать-как же можно лифтануть переднюю(пружинную)подвеску у этих авто...и так ничего путного не узнал ;) В итоге взял Рп. Тк торсионы рулят! az

Ссылка на комментарий

Перед покупкой Рп я долго ошивался на форуме по кайрону\актиону\рекстону.С целью узнать-как же можно лифтануть переднюю(пружинную)подвеску у этих авто...и так ничего путного не узнал ;) В итоге взял Рп. Тк торсионы рулят! az

Я считаю торсионную подвеску более прогрессивной, НО, в кайрон лезут колёса 235*85*16 или 265*75* 16,( а это 32 дюйма) без лифта подвески и тем более боди, и это не езда по асфальту, а по пересечёнке (выложено видео), что касаемо лифта подвески, это как минимум, проставки в перёд. под пружины, и всем известные пружины патрика взад и ВСЁ, я сам не ожидал, единственный минус, это шаровые опоры впереди, нижние, пишут слабоваты, но за ними надо следить..., хотя идут уже усиленные........

Ссылка на комментарий

У нас в Красноярском филиале клуба Корандоводов есть Кайрон у форумчанина consalex. Он учавствует с нами во всех покатушках и сборищах. И надо сказать, что он на шоссейной резине лазит получше наших машин на АТ. Багажник там очень достойный, задние сиденья правда складываются только вперед, но почти в ровный пол. Он сам весьма упитанной комплекции ;) и то всей семьей они спят в машине комфортно с матрасом.

Штатные колеса 30 дюймов получаются. К лифту пригоден, проставки можно ставить, идея та же что у нас. Хабы вакуумные, но не торчат наружу, а там где-то внутри, еще не разобрались. Правда бампера пластиковые, хлипковатые, передний уже поменяли, задний немного видоизменился после камней az. Арки просто зашибенские, меряли, можно поставить чуть ли не 35 катки без подрезания арок.

Ссылка на комментарий

У нас в Красноярском филиале клуба Корандоводов есть Кайрон у форумчанина consalex. Он учавствует с нами во всех покатушках и сборищах. И надо сказать, что он на шоссейной резине лазит получше наших машин на АТ. Багажник там очень достойный, задние сиденья правда складываются только вперед, но почти в ровный пол. Он сам весьма упитанной комплекции az и то всей семьей они спят в машине комфортно с матрасом.

Штатные колеса 30 дюймов получаются. К лифту пригоден, проставки можно ставить, идея та же что у нас. Хабы вакуумные, но не торчат наружу, а там где-то внутри, еще не разобрались. Правда бампера пластиковые, хлипковатые, передний уже поменяли, задний немного видоизменился после камней az. Арки просто зашибенские, меряли, можно поставить чуть ли не 35 катки без подрезания арок.

Добавлю фото например тут. az

Велкам всем кайроноводам в наш клуб ;)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

http://www.myssangyong.ru/forum/index.php

 

вот этот форум интересней кайрон клана. там инфы полезной больше-ИМХО.

 

з.ы. кайрон классная машинка, но тагер ползает лучше! (раньше был кайрон дизельный), но северсталевские машины надёжнее и косяков меньше!

Ссылка на комментарий

У моего знакомого Кайрон(дизель\мкпп).Машиной он вроде доволен,кроме клиренса.По кучугурам(песок\колея)кайрон идти не мог-клиренса не хватало.По моему совету он поставил шины как у меня- 275/70/16 это 31*.Стало чуть повыше,но все равно не айс. ;) Больше без лифта вряд ли станут-зазоров по аркам нет.Да и есть ли смысл вкорячивать на гражданское авто больший размер? Дизель может и потянет , а вот бенз 2,3 вряд ли.

пс Кайрон симпатичный(итерьер\экстерьер) внедорожник, но на этом его достоинства(для меня)заканчиваются.Вот если бы ставили на Кайрон 6ц(бензо) мотор+акпп+ППП -тогда ДА!

Ссылка на комментарий

а что грустного то ,удачи на дорогах!!.новой машине радоваться надо! ;) ,

Точна! Присоединяюсь. Удачного приобретения, обмыва, эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...