Перейти к содержанию

ищем радиатор для 2,9 дизель


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

коллеги, доброго времени суток! я уверен, тема уже всплывала...  на 2,9 дизельке взорвался радиатор после прямого попадания куска разлетевшегося вентилятора. буду чрезвычайно благодарен за номер радиатора, который "не по букварю", а 100% подходит и по посадке, и по патрубкам, и по размеру. согласен на б/у, если у кого-нибудь есть в запасе. нахожусь в мск.

почта mamaplease@yahoo.com

тел +79161424951

заранее спасибо!

Опубликовано
9 часов назад, LeeMartin сказал:

коллеги, доброго времени суток! я уверен, тема уже всплывала...  на 2,9 дизельке взорвался радиатор после прямого попадания куска разлетевшегося вентилятора. буду чрезвычайно благодарен за номер радиатора, который "не по букварю", а 100% подходит и по посадке, и по патрубкам, и по размеру. согласен на б/у, если у кого-нибудь есть в запасе. нахожусь в мск.

почта mamaplease@yahoo.com

тел +79161424951

заранее спасибо!

есть новый. 89618179331

 

Опубликовано

вечер добрый! можно попросить параметры? собственно, в основном интересует толщина. ищу 3,7 см

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Доброго. В прошлом году при капиталке мотора поставил радиатор от Рекса дизельного. Норм.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...