Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ошибка P0300 P0302 P0305 и т.д


Рекомендуемые сообщения

Команданте Ссылка на сайт сервиса Команданте в Москве

Comandante (sc-comandante.ru)

Изменено пользователем user1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В 28.01.2022 в 12:21, Саныч2019 сказал:

Команданте не человек. Это сервис. В Москве. Специализирущихся на наших авто. Что им писать? К ним ехать нада.

http://sc-comandante.ru/ Спасибо я все понял

Ссылка на комментарий
В 28.01.2022 в 12:44, Y99 сказал:

Точно такая беда у меня была, когда ГБО в Кореновске ставили. Просто жесть - не мог доехать домой 40 км. 300-ые ошибки как из пулемёта, пока не заглушишь. Заново завёлся - кое-как едешь.  Переделали ГБО, нормально настроили - всё прошло.

Спасибо !!

Ссылка на комментарий

Добрый день !!

Наконец мне удалось победить пропуски зажигания.

Итак что было сделано. 

1) Перепрошит ЭБУ на евро 2 т.к каталик был выбит. Показания по лямдам сильно плавали. Машину перестало трести на светофоре в положении драйв.

2) Замена всех свечей + проводов + свечных наконечников. Машина стала уверенно набирать обороты пропали пропуски зажигания.

Ура товарищи !! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

когда показания по лямбдам сильно плавают после удаления катов и мотор идёт в расколбас, то есть вероятность того, что перепутаны подключения первичных лямбд.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Злой сказал:

когда показания по лямбдам сильно плавают после удаления катов и мотор идёт в расколбас, то есть вероятность того, что перепутаны подключения первичных лямбд.

Ты что имел в виду?  У нас же они одинаковые.  И местами их даже не поменять, длина проводов разная. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

И местами их даже не поменять, длина проводов разная.

Х.З. как на Родпартнере, а на Тагере ( про 2,3 пишу)на раз. Давно уж разноцветной изолентой помечены. ( Как всегда изолента-наше ффсе!) Причем даж  положение косы не меняется.Нет натяжек.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Железнодорожник сказал:

Х.З. как на Родпартнере, а на Тагере ( про 2,3 пишу)на раз. Давно уж разноцветной изолентой помечены. ( Как всегда изолента-наше ффсе!) Причем даж  положение косы не меняется.Нет натяжек.

На РП передняя лямбда с более длинным проводом. Но дело в том, что сами датчики одинаковы е, у меня спереди стоит задняя лямбда с удлиненным проводом, все работает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну сути не меняет

2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

то есть вероятность того, что перепутаны подключения первичных лямбд.

А тут просто про то, что не надо уже установленную переднюю подключать к разъему задней , а заднюю к передней. Хотя вот думаю, чего ж они гады заранее те разъемы, хотя б приемные, торчащие из косы, не пометили как то. Цветом мож или буковками.

 П.С. Извиняй Миша, цитату случайно сдернул неверно, получилось типа уже твоя!

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Железнодорожник сказал:

А тут просто про то, что не надо уже установленную переднюю подключать к разъему задней , а заднюю к передней. Хотя вот думаю, чего ж они гады заранее те разъемы, хотя б приемные, торчащие из косы, не пометили как то. Цветом мож или буковками.

Я, конечно, нарочно не прицеливался, и не знаю, как на 3,2 ( там 4 лямбды, и их в теории можно и крест - накрест подключить), но в РП - 2,3 штатную заднюю лямбду в разъем передней не воткнуть - длины провода не хватит. Вот переднюю в фишку задней - легко. Думаю, что и у РП - 3,2 так же. 

Ссылка на комментарий

вот когда у кого нибудь из вас двоих вылезет 0305 или 0306 ошибка, вот тогда и поговорим о первичных лямбдах 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Злой сказал:

вот когда у кого нибудь из вас двоих вылезет 0305 или 0306 ошибка, вот тогда и поговорим о первичных лямбдах 

Так это же, может, долго ждать придется. Говори сейчас.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...