Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ушел из жизни Сергей Варламов daf1971


Рекомендуемые сообщения

Соболезную. Жалко. Хороший мужик был.

Ссылка на комментарий

По прощанию (транслирую):

 

"Народ! По прощанию с Сергеем принято следующее решение: в 14 часов его забираем в морге 1000 койки, везём в зал прощания возле микс Макса, начало прощания ориетирочно 14-30 до 15-30, место покажу на скрин 2 гипс, потом тело перевозят в Железногорск, в среду ( на следующий день) Сергея хоронят в Железногорске. Думаю колонной встанем, кто сможет, проводим до кпп железяки, сопроводим Сергея в последней поездке... по дороге поклаксоним, поговорим по радио 144,825"

Ссылка на комментарий

Прощание будет и 28 декабря в ритуальном зале МиксМакс после 14:00... Извините, не увидел пост выше...

Изменено пользователем dmin355
Ссылка на комментарий

еще в августе стояли общались в солонцах, помню его планы на обозримое будущее... Мда... Жизнь скоротечна! Цените моменты.

Ссылка на комментарий

Ёперный театр...очень жаль парня,чёртов ковид.Как вчера ещё приезжал ко мне во двор,стояли болтали о том о сём,на работу заезжал,эхехе.Хороший был человечеще!Конечно большущие соболезнования! И...,парни такое предложение,правда пока не знаю на сколько реально выполнимое,давайте подумаем,- если кто в закалюченске провожают до КПП а Железногорцы бы на КПП приняли эстафету и проводили уже до последней Серёгиной стоянки.Только надо как то это обрешать конкретно почасово.Про себя скажу постараюсь обязательно приехать на КПП в назначенное время,отпрошусь или как но приеду.Рации у меня нет машинку поменял,но,если договоримся точнее то по телефону мне бы сообщили...Думаю соклубни из Железки тут бывают,давайте решать.

 

Ссылка на комментарий

Как и многие здесь, знал его лично. 

Очень жаль...

Ссылка на комментарий

Уход человека тяжёлая утрата и великая скорбь для родных,близких и друзей... Вечная память... Кто верует - помолитесь за новопреставленного.

Родственникам крепиться и держаться. 

Искренне соболезную вашему горю...

Ссылка на комментарий

Соболезную.

Сам чуть не откинулся в середине декабря, думал реально всё....со семьёй попрощался, но на том свете не приняли, пока.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...