Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вынуть штатную магнитолу из Партнёра?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос - в теме. Хёндаевская магнитола меня не устраивает, начал вынимать - хрен там! Она установлена без "родного" шасси, и ключи её не вынимают. Рукой залез за торпедо - сзади на "земляную" гайку не закреплена. Кто снимал - поделитесь опытом! Выдалбливать перфоратором её оттуда не хотелось бы!

Ссылка на комментарий

чтобы добраться до неё надо снять и панельку которая закрывает приборку и кнопки после получишь доступ к магнитоле ,два болта выкрутишь и сможешь её вытащить ,имей в виду она плохо выходит как будто что то ещё мешает надо просто дёрнуть её оттуда ,удачи

Ссылка на комментарий

Саша, спасибо, буду посмотреть! Это антивандальный способ крепления такой? :(

там по бокам два здоровенных винта рамку крепят и они головками цепляются когда тащишь сначала полное впечатление что чтото не открутил а потом просто дёргаешь на себя она и выскакивает конечно имхо у меня так было :(

Ссылка на комментарий

Саша, снял магнитолу, удалив по совету Сандея лишь рамку с прикуривателем и пепельницей. Кнопки снимать не нужно. Двухдиновый бокс после отворачивания четырёх винтов крепления вышел легко, надо его лишь чуть-чуть поориентировать в пространстве торпеды, да и деталей, мешающих изъятию, я не нашёл.

Но - как всегда по закону подлости - шасси для штатной магнитолы нет - а я хотел её продать. Кому она нужна без шасси?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

правильно,я и писал что у каждого могут быть свои заморочки я описывал как у меня было,просто тоже стоял хундай -накрылся примерно через пару месяцев поставил кенвоод :(

у вспомнил чё я панельку снимал -я тогда кнопки пустые сдвинул на край :(

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саша, снял магнитолу, удалив по совету Сандея лишь рамку с прикуривателем и пепельницей. Кнопки снимать не нужно. Двухдиновый бокс после отворачивания четырёх винтов крепления вышел легко, надо его лишь чуть-чуть поориентировать в пространстве торпеды, да и деталей, мешающих изъятию, я не нашёл.

Но - как всегда по закону подлости - шасси для штатной магнитолы нет - а я хотел её продать. Кому она нужна без шасси?

А рамку просто поддеть и всё,или надо что-то откручивать?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Как снимал магнитолу я.

Плоской отвёрткой поддеваешь панельку с кнопками снизу и слегка отсоединяешь её по всей длинне.

Плоской отвёрткой раздвигаешь пластик между пепельницей и КПП. Рамка пепельницы(+ музыки и кондея) снизу держится двумя выступами по краям. Их надо выдвинуть из пазов и вытащить к себе.

Снимаешь рамку.

Крестовой отвинчиваешь 4 винта, держащих металлический кожух магнитолы.

Вынимаешь этот кожух,

Отсоединяешь проводку от магнитолы.

Отвинчиваешь с боков 2 винта держащих магнитолу в кожухе.

Вставляешь новую магнитолу ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Старая тема, но спасибо всем, кто писал ее))) не мог вытащить салазки эти, оказалось, просто дёрнуть посильнее, ещё раз спасибо, и удачи)!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 15.07.2013 в 00:26, Последний дикарь сказал:

Вставляешь новую магнитолу

мне не нравится как сидит магнитола в штатных местах, сегодня попробовал приладить магнитолу так, чтобы ее рамка была под панелью (заподлицо), по аналогии с климатом. но не получилось, +- милиметр по шатному креплению лишние, + рамка магнитолы внизу конфликтует с пепельницей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...