Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Наши машинки предоставляют нам чуть больше возможностей, чем другим. Хочу летом поехать на Азов. Обычно ездил в станицу Должанская на косу. Там тихо, народу мало, море, солнце, мелкий ракушечник. Но я туда, да и другие, на Пассате доезжал. Может есть куда забраться подичее? Понимаю, что таких мест осталось совсем мало, но вдруг? Чистоту и порядок гарантируем :rolleyes:

Изменено пользователем cvetkov
Ссылка на комментарий

на море такие места остались, кажется, только там куда подплывать на катере надо :rolleyes: на наших машинах лучше на горные реки.

Ссылка на комментарий

Тоже собираюсь летом на море. Думаю Темрюк-Тамань-Анапа. Примерно такой маршрут, потом обратно. На все две недели. Не знаете, какие нынче цены в гостиницах на побережье?

Ссылка на комментарий

Следущим летом поедем на моря из Красноярска, если тема не умрет буду следить

Ссылка на комментарий

я в июле собираюсь :) :) на МТшной резине :bc: 1500км в одну сторону переобуваться не буду може там покатаюсь где :) гостиницу проплатил ужо обратной дороги нет .море море море....

Ссылка на комментарий

На наши юга надо с палаткой ехать. Намного комфортней и самый класс засыпать под шум прибоя. В прошлом году ездили и в этом наверное поедем.

Ссылка на комментарий

Народ, вы фотки местности и ГПС координаты сюда бросайте где дикарями останавливаться будете.

Ссылка на комментарий

В Голубицкой есть хороший кемпинг называется "Теремок" с трассы на него есть указатели, правда очень маленькие.

В прошлом году там отдыхали с палатками очень понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Народ, вы фотки местности и ГПС координаты сюда бросайте где дикарями останавливаться будете.

 

Карта района, были там в этом году набегом, как монголо-татары:

Приехали 4 августа, так сказать, на разведку (на самом деле началось всё с покупки Тагера в подмосковье, потом решили, раз уж до моря недалеко, то заедем хоть искупаемся :) )

Жили правда не в палатках, а в станице Ахтанизовской, дома у родственников.

Поездили по окрестностям, в Анапу сгоняли - там даже купаться не стали - море грязноватое и народу как селёдок. Покупались в Азовском на пляже в станице Пересыпь.

На Черное ездили за Благовещенскую на перешеек между морем и Бугазским лиманом (в Виноградном уходить не на Анапу а направо на Благовещенскую и через станицу до упора), там пляж не забит отдыхающими, море чистое. Правда говорят, что по Бугазской косе до Веселовки проехать нельзя. Мы, правда и не пытались (ездили с двумя маленькими детьми родственников, а они ну совсем к машине не приучены), но вроде какие-то дороги уходили в сторону Веселовки от пляжа).

Народ туда приезжает на машинах, ставит палатки, есть торговый павильончик с пивом и всякими шоколадками. В сторону Веселовки если смотреть, то вообще там народу не было, думаю, на подготовленной машине туда можно пробраться какими-нить задними путями.

post-2284-13137220799207.jpg

http://korandovod.ru/forum/uploads/1313580823/gallery_2284_1179_70281.jpg

Изменено пользователем avb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...